Beliani Newdale Bürodrehstuhl Kunstleder hellbraun (525586)

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Rollen Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,99 €
Ø 136 €
135,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,99 €
Ø 136 €
135,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 135,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BELIANI Eleganter Bürodrehstuhl Hellbraun Kunstleder Höheerstellbar - Braun Kaufland BELIANI Eleganter Bürodrehstuhl Hellbraun Kunstleder Höheerstellbar - Braun 2-5 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• SCHREIBTISCHSTUHL Kunstleder Hellbraun Newdale Mömax SCHREIBTISCHSTUHL Kunstleder Hellbraun Newdale ca. 2 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• Beliani Schreibtischstuhl, Hellbraun, Kunststoff, 62x79x62 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Beliani Schreibtischstuhl, Hellbraun, Kunststoff, 62x79x62 cm, Arbeitszimmer, ca. 2 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.99 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
BELIANI Eleganter Bürodrehstuhl Hellbraun Kunstleder Höheerstellbar - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
SCHREIBTISCHSTUHL Kunstleder Hellbraun Newdale Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Beliani Schreibtischstuhl, Hellbraun, Kunststoff, 62x79x62 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:45 Uhr.

Beliani Newdale Bürodrehstuhl Kunstleder hellbraun (525586) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beliani Newdale Bürodrehstuhl Kunstleder hellbraun (525586)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Drehstuhl
Ausstattung
mit Rollen
Wippmechanik
Eigenschaften
Kunstleder, Leder
verchromt
braun
Maße & Gewicht
40 - 52 cm
130 kg
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram