Beautifly B-Sensi Massagegeräte

• Kleines, ergonomisches Design mit Abmessungen von 132 x 22 x 22 mm für einfachen Transport
• Leistungsstarker Akku mit einer Betriebsspannung von 3,6-4,2V für lange Anwendungszeiten
• Kurze Aufladezeit von nur 4 Stunden für schnelle Einsatzbereitschaft
• Präzise Temperaturregelung auf 40°C für optimale Wirksamkeit
• Arbeitsstrom von 250mA für effiziente und sichere Anwendung
• Hochwertiges Material aus Zinklegierung und ABS für Langlebigkeit und Hautverträglichkeit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,00 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,00 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 49,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beautifly Elektrische Gesichtsreinigungsbürste B-SENSI Augenmassagegerät Otto Beautifly Elektrische Gesichtsreinigungsbürste B-SENSI Augenmassagegerät lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• BEAUTIFLY B-Sensi Augenmassagegerät Voelkner marketplace BEAUTIFLY B-Sensi Augenmassagegerät 3-4 Werktage 49,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• BEAUTIFLY B-Sensi Augenmassagegerät 1 St DocMorris BEAUTIFLY B-Sensi Augenmassagegerät 1 St sofort lieferbar 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Beautifly Elektrische Gesichtsreinigungsbürste B-SENSI Augenmassagegerät ✓ Bester Preis Otto Quinta (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
BEAUTIFLY B-Sensi Augenmassagegerät 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
BEAUTIFLY B-Sensi Augenmassagegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Testbericht Beautifly B-Sensi

Beautifly B-Sensi für strahlende Augenblicke

Entdecken Sie die Kunst der gezielten Augenpflege mit diesem hochmodernen Augenmassagegerät. Durch seine intelligente Induktionsfunktion bietet es eine effektive Lösung für müde und geschwollene Augen. Die kompakte, ergonomische Form liegt perfekt in der Hand und ermöglicht eine unkomplizierte Anwendung – ob zu Hause oder unterwegs. Erleben Sie, wie dieses System Ihre Augenpartie revitalisiert und für ein Gefühl tiefer Entspannung sorgt.

Sanfte Wärme für jugendliche Ausstrahlung

Die innovative Thermotherapie bei etwa 40°C in Kombination mit rotem Photonenlicht wirkt Wunder für Ihre Augenpartie. Diese wohltuende Wärmebehandlung glättet und strafft die empfindliche Haut um die Augen herum. Das Gerät hilft aktiv dabei, Schwellungen zu reduzieren und verleiht Ihrem Blick eine frische, jugendliche Ausstrahlung. Genießen Sie die sanfte Massage, die Ihre Haut sichtbar erfrischt und revitalisiert.

Beautifly B-Sensi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beautifly B-Sensi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augen, Gesicht
Akku
120 Min.
ergonomisch
rosa
Lichtfunktion
Vibrationsmassage
Gesichtsmassagegerät
Anti-Aging, glättend, regenerierend, straffend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram