Beautifly B-Looky Pro Gesichtsmassagegerät

• Das batteriebetriebene Gerät ermöglicht flexible Anwendung im Gesichts- und Augenbereich für gezielte Pflege.
• Durch regenerierende Wirkung wird die Hauterneuerung unterstützt und ein frischeres Erscheinungsbild gefördert.
• Die straffende Funktion trägt zur Verbesserung der Hautkontur bei und kann Zeichen der Hautalterung mindern.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 100 kg ist das Gerät für verschiedene Anwendungstechniken geeignet.
• Das weiße Design unterstreicht den hygienischen Charakter und fügt sich harmonisch in jede Badezimmereinrichtung ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
114,39 €
Ø 119 €
114,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
114,39 €
Ø 119 €
114,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 114,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beautifly B-Looky PRO Augenmassagegerät, multipolare Radiowellen Amazon Marketplace Beautifly B-Looky PRO Augenmassagegerät, multipolare Radiowellen Auf Lager 114,39 € + 7,47 € Versand Gesamt 121,86 € → zum Angebot
• Beautifly Elektrische Gesichtsreinigungsbürste B-LOOKY-PRO Augen- und Otto Beautifly Elektrische Gesichtsreinigungsbürste B-LOOKY-PRO Augen- und lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• BEAUTIFLY B-Looky Pro Augenmassagegerät Mund 1 St DocMorris BEAUTIFLY B-Looky Pro Augenmassagegerät Mund 1 St sofort lieferbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.39 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Beautifly B-Looky PRO Augenmassagegerät, multipolare Radiowellen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,39 € + 7,47 € Versand Gesamt 121,86 € → zum Angebot
Beautifly Elektrische Gesichtsreinigungsbürste B-LOOKY-PRO Augen- und Otto Quinta (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
BEAUTIFLY B-Looky Pro Augenmassagegerät Mund 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Testbericht Beautifly B-Looky Pro

Beautifly B-Looky Pro für strahlende Augenpartien

Entdecken Sie die Kraft gezielter Augenpflege mit diesem hochmodernen Gesichtsmassagegerät. Speziell entwickelt für die sensible Augenregion, bietet es eine sanfte, aber effektive Lösung für müde und gestresste Augen. Das Gerät kombiniert innovative Technologie mit bewährten Massagetechniken, um Ihnen ein erfrischendes und belebendes Erlebnis zu ermöglichen. Erleben Sie spürbare Entspannung und sehen Sie, wie Ihre Augenpartie sichtbar revitalisiert wird.

Gezielte Regeneration für jugendliche Ausstrahlung

Dieses fortschrittliche Massagesystem wurde speziell konzipiert, um die Regeneration der empfindlichen Augenpartie zu fördern. Durch sanfte, aber wirkungsvolle Vibrationen wird die Durchblutung angeregt und die Kollagenproduktion stimuliert. Das Resultat: Eine sichtbar straffere und elastischere Haut rund um die Augen. Reduzieren Sie Schwellungen und Fältchen, während Sie gleichzeitig Ihre Augenpartie mit essenziellen Nährstoffen versorgen. Das Gerät unterstützt die natürlichen Regenerationsprozesse Ihrer Haut und verleiht Ihnen einen frischen, ausgeruhten Blick.

Beautifly B-Looky Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beautifly B-Looky Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augen, Gesicht
Batterie
weiß
Gesichtsmassagegerät
regenerierend, straffend
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram