Medivon Horizon Lux Massagebrille

• Speziell entwickelte Vibrationsmassage-Technologie für gezielte Entspannung und Linderung im Augen- und Kopfbereich.
• Fortschrittliche Akku-Betriebsart ermöglicht flexible und kabellose Anwendung für maximalen Komfort.
• Elegantes graues Design fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein und unterstreicht die hochwertige Verarbeitung.
• Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten bieten umfassende Entspannung für Augen und Kopf in einem Gerät.
• Sanfte, aber effektive Vibrationsmassage lindert Verspannungen und fördert das allgemeine Wohlbefinden.
• Kombination aus entspannender und lindernder Wirkung bietet ganzheitliche Regeneration für Körper und Geist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
165,11 €
Ø 165 €
165,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
165,11 €
Ø 165 €
165,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
ab 165,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEDIVON Horizon Lux Augenmassagegerät e-tec MEDIVON Horizon Lux Augenmassagegerät ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 165,11 € Versand kostenfrei Gesamt 165,11 € → zum Angebot
• Medivon Horizon LUX alza Medivon Horizon LUX Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 194,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 199,89 € → zum Angebot
• MEDIVON HORIZONLUX, Medivon Horizon Lux Augenmassagegerät 0815 Onlinehandel MEDIVON HORIZONLUX, Medivon Horizon Lux Augenmassagegerät Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 199,95 € + -1,00 € Versand Gesamt 198,95 € → zum Angebot
• MEDIVON Horizon LUX Augenmassagegerät Amazon Marketplace MEDIVON Horizon LUX Augenmassagegerät 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
165.11 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
MEDIVON Horizon Lux Augenmassagegerät ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 165,11 € Versand kostenfrei Gesamt 165,11 € → zum Angebot
Medivon Horizon LUX alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 194,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 199,89 € → zum Angebot
MEDIVON HORIZONLUX, Medivon Horizon Lux Augenmassagegerät 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 199,95 € + -1,00 € Versand Gesamt 198,95 € → zum Angebot
MEDIVON Horizon Lux Augenmassagegerät 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
MEDIVON Horizon LUX Augenmassagegerät Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Testbericht Medivon Horizon Lux

Medivon Horizon Lux - Ihre Oase der Entspannung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem fortschrittlichen Massagegerät. Speziell entwickelt für Ihre Augen- und Kopfpartie, bietet das System eine wohltuende Auszeit vom Alltag. Die sanfte Vibrationsmassage wirkt gezielt auf Ihre Stresszonen ein und sorgt für spürbare Linderung. Erleben Sie tiefe Entspannung und lassen Sie Anspannungen einfach los.

Gezielte Entlastung für Augen und Kopf

Dieses Modell wurde speziell für die sensiblen Bereiche rund um Ihre Augen und am Kopf konzipiert. Die präzise abgestimmte Vibrationstechnologie massiert sanft und effektiv. Sie lindert Verspannungen und kann Kopfschmerzen vorbeugen. Besonders nach langen Bildschirmarbeiten oder anstrengenden Tagen bietet das Gerät wohltuende Erleichterung. Genießen Sie maßgeschneiderte Pflege für Ihre am meisten beanspruchten Sinnesorgane.

Medivon Horizon Lux Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medivon Horizon Lux? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augen, Kopf
Akku
grau
Vibrationsmassage
Massagebrille
entspannend, lindernd

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram