vidaXL Massagesessel Kunstleder (344181) Massagegeräte

• Bietet gezielte Massage für Rücken, Schultern und Gesäß durch sechs strategisch platzierte Massageköpfe.
• Die integrierte Vibrationsmassage sorgt für eine tiefgehende Entspannung und Muskellockerung.
• Ausgestattet mit einer praktischen Liegefunktion und Fußstütze für maximalen Komfort während der Anwendung.
• Der hochwertige Kunstlederbezug ist pflegeleicht und verleiht dem Sessel eine elegante Optik.
• Mit Maßen von 70 cm Breite, 93 cm Tiefe und 98 cm Höhe passt er sich optimal verschiedenen Raumgrößen an.
• Dank des USB-Anschlusses lässt sich der Sessel flexibel mit Strom versorgen und ist einfach zu bedienen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
168,99 €
Ø 166 €
162,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
168,99 €
Ø 166 €
162,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,00 €
ab 168,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder 3-4 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder vidaXL vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder 2-5 werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder Modell 29 OBI vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder Modell 29 4 Tage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Schwarz Kunstleder Otto vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Schwarz Kunstleder lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 233,00 € Versand kostenfrei Gesamt 233,00 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Kunstleder (34418)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.99 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder Modell 29 OBI Angebotsinfo 4 Tage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Schwarz Kunstleder Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 233,00 € Versand kostenfrei Gesamt 233,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Kunstleder (344181)

vidaXL Massagesessel Kunstleder (344181) für tiefgreifende Entspannung

Erleben Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät bietet Ihnen eine ganzheitliche Massage-Erfahrung, die Verspannungen löst und Ihr Wohlbefinden spürbar steigert. Dank der gezielten Vibrationsmassage an Rücken, Schultern und Gesäß können Sie den Alltagsstress effektiv abbauen und in eine Welt der Ruhe eintauchen. Die ergonomische Gestaltung des Sessels sorgt für optimalen Komfort und unterstützt die natürliche Körperhaltung während der Anwendung.

Vielseitige Anpassungsmöglichkeiten für individuellen Komfort

Dieser Massagesessel passt sich perfekt Ihren persönlichen Bedürfnissen an. Die integrierte Liegefunktion ermöglicht es Ihnen, die ideale Position für Ihre Entspannungsmomente zu finden. Sechs präzise Massageköpfe arbeiten synchron, um eine umfassende und wohltuende Behandlung zu gewährleisten. Die ausklappbare Fußstütze bietet zusätzlichen Komfort und fördert die Durchblutung in den Beinen. So können Sie nach einem anstrengenden Tag vollständig zur Ruhe kommen und neue Energie tanken.

vidaXL Massagesessel Kunstleder (344181) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Kunstleder (344181)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Kunstleder
70 cm
Liegefunktion
98 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
93 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram