Bea-Fon Watch 101 Black Fitness-Tracker
- Das 1,8 Zoll AMOLED-Display bietet gestochen scharfe Darstellung für eine komfortable Ablesung von Fitness- und Gesundheitsdaten.
- Mit GPS-Ortung und Beschleunigungssensor werden Bewegungen präzise erfasst und Aktivitäten genau aufgezeichnet.
- Der integrierte Herzfrequenz-Sensor ermöglicht eine kontinuierliche Überwachung der Pulsrate für optimiertes Training.
- Dank Blutsauerstoffmessung kann die Sauerstoffsättigung im Blut überwacht und die allgemeine Gesundheit beobachtet werden.
- Die IP68-Zertifizierung gewährleistet Schutz gegen Staub und dauerhaftes Untertauchen für sorgenfreie Nutzung.
- Mit einer Akkulaufzeit von 7 Tagen und Bluetooth 5.3 bietet die Smartwatch langanhaltende Konnektivität und Leistung.
-
Günstigster Preis
Beafon 101, 4,57 cm (1.8"), GPS, 40 g - Schwarz 4-5 Werktage 49,79 € Versand kostenfrei Gesamt 49,79 € → zum Angebot
-
Beafon Watch 101, Schwarz Smartwatch
5 Werktage
49,94 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 55,89 €
→ zum Angebot
-
Beafon Watch 101 Smartwatch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,65 € Versand kostenfrei Gesamt 51,65 € → zum Angebot
-
Beafon smartwatch 101, Smartwatch, Bluetooth Anruf, Bluetooth Anruf, 1,8...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
57,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bea-Fon Watch 101 Black – Ihr smarter Begleiter für Fitness und Gesundheit
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren aktiven Lebensstil. Diese Smartwatch vereint modernste Technologie mit elegantem Design und bietet Ihnen umfassende Funktionen zur Überwachung Ihrer Gesundheit und Fitness. Mit einem brillanten 1,8 Zoll AMOLED-Display präsentiert das Gerät Ihre Daten in beeindruckender Klarheit. Präzise Sensoren erfassen kontinuierlich Ihre Vitalwerte und liefern wertvolle Einblicke in Ihr Wohlbefinden.
Umfassende Gesundheitsüberwachung rund um die Uhr
Profitieren Sie von einer ganzheitlichen Gesundheitsanalyse. Der integrierte Herzfrequenz-Sensor ermöglicht eine konstante Pulsüberwachung, während die Blutsauerstoffmessung Ihnen wichtige Informationen über Ihre Sauerstoffsättigung liefert. Der Schrittzähler motiviert Sie, Ihre täglichen Bewegungsziele zu erreichen und unterstützt Sie dabei, einen aktiveren Lebensstil zu pflegen. Dank GPS-Funktion können Sie Ihre Trainingsrouten genau nachverfolgen und Ihre Leistung im Freien optimal analysieren.
Bea-Fon Watch 101 Black Test
alles ok. super gelaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen