Colmi P71 Blue Fitness-Tracker

• Das 1,9-Zoll-Display bietet eine großzügige Anzeigefläche für einfache Ablesbarkeit und intuitive Bedienung während des Trainings.
• Dank IP68-Schutzklasse hält das Gerät Wasser und Staub stand, was eine sorgenfreie Nutzung bei verschiedenen Aktivitäten ermöglicht.
• Die integrierte Blutsauerstoffmessung liefert wichtige Daten zur Sauerstoffsättigung im Blut für eine umfassende Gesundheitsüberwachung.
• Ein Schlaftracker analysiert die Schlafphasen und -qualität, um Einblicke in die nächtliche Erholung zu geben.
• Die Kombination aus Fitness-Tracking und Gesundheitsfunktionen macht das Gerät zu einem vielseitigen Begleiter für ein aktives Leben.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,19 €
Ø 19 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,19 €
Ø 19 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,98 €
ab 19,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Colmi P71 Blue, Colmi P71 Smartwatch (Blue) proshop DE Colmi P71 Blue, Colmi P71 Smartwatch (Blue) Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 19,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
• Colmi 76238, Colmi P71 Smartwatch Blau Blue BikeInn Colmi 76238, Colmi P71 Smartwatch Blau Blue siehe Shop 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Colmi P71 Blue, Colmi P71 Smartwatch (Blue) (ohne SIM) (P71 Blue) Blau Galaxus Colmi P71 Blue, Colmi P71 Smartwatch (Blue) (ohne SIM) (P71 Blue) Blau 6-9 Werktage 20,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
• Colmi P71 Smartwatch (Blau) Voelkner marketplace Colmi P71 Smartwatch (Blau) 6-8 Werktage 24,98 € + 5,98 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Colmi P71 Blue, Colmi P71 Smartwatch (Blue) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 19,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
Colmi 76238, Colmi P71 Smartwatch Blau Blue BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Colmi P71 Blue, Colmi P71 Smartwatch (Blue) (ohne SIM) (P71 Blue) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 20,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
Colmi P71 Smartwatch (Blau) Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 24,98 € + 5,98 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:04 Uhr.

Testbericht Colmi P71 Blue

Colmi P71 Blue - Ihr smarter Begleiter für Fitness und Gesundheit

Entdecken Sie Ihren persönlichen Gesundheitscoach am Handgelenk. Diese fortschrittliche Smartwatch vereint präzise Fitnessfunktionen mit umfassenden Gesundheitsanalysen. Durch kontinuierliche Pulsüberwachung und einen integrierten Blutsauerstoffsensor erhalten Sie wertvolle Einblicke in Ihre Vitalwerte. Der Schlaftracker analysiert Ihre nächtlichen Ruhephasen und unterstützt Sie dabei, Ihre Schlafqualität zu optimieren. Für Damen bietet das Gerät zudem einen praktischen Periodenüberwacher, der bei der Zyklusplanung hilft.

Vielseitiger Fitnesspartner für jedes Training

Als zuverlässiger Begleiter für Ihre sportlichen Aktivitäten überzeugt diese Sportuhr mit präzisen Tracking-Funktionen. Das großzügige 1,9-Zoll-Display bietet eine klare Übersicht über Ihre Leistungsdaten, während Sie sich voll auf Ihr Training konzentrieren können. Dank der robusten IP68-Zertifizierung hält das System selbst anspruchsvollen Outdoor-Aktivitäten stand. Die intuitive Bedienung ermöglicht es Ihnen, Ihre Workouts effizient zu planen und Ihre Fortschritte kontinuierlich zu verfolgen.

Colmi P71 Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Colmi P71 Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Tracker, Fitness-Uhr, Sportuhr, iOS Smartwatch
Fitness
Armband
Large
Ausstattung
Blutsauerstoff Sensor, Herzfrequenz-Sensor
Pulsmesser
Display
1,9 Zoll
Eigenschaften
IP68

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram