Joyroom JR-FT6 Fitness-Armband

• Das 1,85 Zoll große Display bietet eine klare und gut ablesbare Darstellung aller wichtigen Fitness- und Gesundheitsdaten.
• Dank der IP68-Schutzklasse ist das Gerät vor Wasser und Staub geschützt, ideal für den Einsatz bei verschiedenen Sportaktivitäten.
• Die integrierte Pulsüberwachung ermöglicht eine kontinuierliche Kontrolle der Herzfrequenz während des Trainings und im Alltag.
• Mit Bluetooth 5.0 wird eine stabile und energieeffiziente Verbindung zum Smartphone sichergestellt.
• Das moderne, rechteckige Design in Schwarz passt zu jedem Outfit und eignet sich für Damen und Herren gleichermaßen.
• Ausgestattet mit einem robusten Silikonarmband und einer praktischen Dornschließe für hohen Tragekomfort und sicheren Halt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
ab 25,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smartwatch Joyroom JR-FT6 Fit-Life (Schwarz) Amazon Marketplace Smartwatch Joyroom JR-FT6 Fit-Life (Schwarz) Auf Lager 25,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• JOYROOM Fit-Life Smartwatch (4,7 cm/1,85 Zoll) Einzelgerät, Smartwatch,... Otto JOYROOM Fit-Life Smartwatch (4,7 cm/1,85 Zoll) Einzelgerät, Smartwatch,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
• JOYROOM JR-FT6, 4,7 cm (1.85"), IPS, Touchscreen, 0,128 GB, 50 g - Schwarz Kaufland JOYROOM JR-FT6, 4,7 cm (1.85"), IPS, Touchscreen, 0,128 GB, 50 g - Schwarz 4-5 Werktage 37,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
• Joyroom Fit-Life JR-FT6 Smartwatch mit Anruffunktion & IP68 – Schwarz Voelkner marketplace Joyroom Fit-Life JR-FT6 Smartwatch mit Anruffunktion & IP68 – Schwarz 1-2 Werktage 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Smartwatch Joyroom JR-FT6 Fit-Life (Schwarz) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
JOYROOM Fit-Life Smartwatch (4,7 cm/1,85 Zoll) Einzelgerät, Smartwatch, Armband, Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
JOYROOM JR-FT6, 4,7 cm (1.85"), IPS, Touchscreen, 0,128 GB, 50 g - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 37,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Joyroom Fit-Life JR-FT6 Smartwatch mit Anruffunktion & IP68 – Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:15 Uhr.

Testbericht Joyroom JR-FT6

Joyroom JR-FT6 - Ihr persönlicher Fitness-Begleiter für jeden Tag

Entdecken Sie einen zuverlässigen Partner für Ihre tägliche Fitness-Routine. Dieser moderne Fitness-Tracker begleitet Sie bei jedem Schritt und motiviert Sie, Ihre Gesundheitsziele zu erreichen. Mit seiner präzisen Pulsüberwachung und vielseitigen Tracking-Funktionen unterstützt das Gerät Sie dabei, Ihre körperliche Aktivität effektiv zu steigern und Ihre Fortschritte im Blick zu behalten. Profitieren Sie von einem intelligenten Assistenten, der Ihnen hilft, ein aktiveres und gesünderes Leben zu führen.

Umfassende Gesundheitsüberwachung rund um die Uhr

Dieser Fitness-Tracker geht weit über das bloße Schrittzählen hinaus. Mit seinem integrierten Pulsmesser überwacht er kontinuierlich Ihre Herzfrequenz und liefert wertvolle Einblicke in Ihre Gesundheit. Das großzügige 1,85-Zoll-Display präsentiert Ihre Daten übersichtlich und lässt sich auch bei hellem Sonnenlicht mühelos ablesen. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Fitness-Aktivitäten jederzeit und überall zu verfolgen - dank der robusten IP68-Schutzklasse ist das Gerät selbst beim Schwimmen ein treuer Begleiter.

Joyroom JR-FT6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom JR-FT6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Armband, Fitness-Tracker, Sportuhr
Standalone
Modern
Fitness
Damen, Herren
Armband
schwarz
Silikon
Dornschließe
Large
Ausstattung
Pulsmesser
Display
1,85 Zoll
Eigenschaften
schwarz
rechteckig
IP68
Konnektivität
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram