Calypso K5868/4 Fitness-Uhr
- Das schwarze Gehäuse mit 42 mm Durchmesser bietet eine elegante und robuste Basis für vielfältige Sportaktivitäten.
- Ein hochwertiges Mineralglas schützt das Display zuverlässig vor Kratzern und Stößen bei intensiver Nutzung.
- Das Lederarmband mit Dornschließe vereint Komfort und Stil für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag.
- Dank Bluetooth 5.0 lässt sich die Uhr mühelos mit dem Smartphone verbinden und ermöglicht schnelle Datenübertragung.
- Die wasserdichte Konstruktion gewährleistet Schutz bei sportlichen Aktivitäten und alltäglichen Situationen mit Wasserkontakt.
- Ein präzises Quarzuhrwerk sorgt für genaue Zeitmessung und unterstreicht die Zuverlässigkeit dieser modernen Sportuhr.
-
Günstigster Preis
CALYPSO WATCHES Quarzuhr Basic K5868/4, Armbanduhr, Herrenuhr, Lederarmband,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,87 € → zum Angebot
-
CALYPSO WATCHES Quarzuhr "Basic" Armbanduhr, Herrenuhr, Lederarmband, analog,...
39,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,92 €
→ zum Angebot
-
Calypso K5868/4 Herren-Armbanduhr mit Lederband Schwarz - Schwarz 1-4 Werktage 49,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
-
Calypso K5868/4 Herren-Armbanduhr mit Lederband Schwarz
sofort lieferbar (1-2 Werktage)
49,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 53,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Calypso K5868/4 - Ihr smarter Begleiter für Fitness und Stil
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Eleganz. Diese Smartwatch vereint modernste Technologie mit einem zeitlosen Design, um Ihren aktiven Lebensstil optimal zu unterstützen. Mit ihrem großzügigen Display und der intuitiven Bedienung behalten Sie stets den Überblick über Ihre Fitness-Ziele und wichtige Benachrichtigungen. Präzise Sensoren erfassen Ihre Aktivitäten und liefern wertvolle Einblicke in Ihre Gesundheit.
Präzise Fitness-Tracking für optimale Leistung
Maximieren Sie Ihr Trainingspotenzial mit dem fortschrittlichen Aktivitätstracker dieser Sportuhr. Das Gerät analysiert nicht nur Ihre Schritte und verbrannten Kalorien, sondern auch Ihre Herzfrequenz und Schlafqualität. So erhalten Sie ein umfassendes Bild Ihrer Gesundheit und können Ihre Fitness-Routine gezielt optimieren. Die wasserdichte Konstruktion ermöglicht zudem ein Tracking beim Schwimmen, sodass Sie Ihre Leistung in verschiedenen Sportarten verbessern können.
Calypso K5868/4 Test
Meine Frau ist sehr zufrieden, weil sie die Uhrzeit auch nachts lesen kann. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen