Bayer Design Multibett grau Puppenbett

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Materialien: Kunststoff - Polyester Pflegehinweis: Handwäsche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,79 €
Ø 38 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,79 €
Ø 38 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,24 €
ab 37,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Design 62633AB Puppenbett mit Schrank, Sitz, Mobile, Ablage, Bettdecke,... Amazon Bayer Design 62633AB Puppenbett mit Schrank, Sitz, Mobile, Ablage, Bettdecke,... Auf Lager 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
• Bayer Puppenbett Multibett, mit integriertem Hochstuhl, Wickelablage und Mobile Otto Bayer Puppenbett Multibett, mit integriertem Hochstuhl, Wickelablage und Mobile lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,19 € → zum Angebot
• Bayer Puppenbett "Multibett" mit integriertem Hochstuhl, Wickelablage und Mobile Quelle Bayer Puppenbett "Multibett" mit integriertem Hochstuhl, Wickelablage und Mobile 44,24 € Versand kostenfrei Gesamt 44,24 € → zum Angebot
Varianten: Bayer Design Multibett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.79 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Bayer Design 62633AB Puppenbett mit Schrank, Sitz, Mobile, Ablage, Bettdecke, Kissen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Bayer Design 62633AB Puppenbett mit Schrank, Sitz, Mobile, Ablage, Bettdecke, Kissen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Bayer Puppenbett Multibett, mit integriertem Hochstuhl, Wickelablage und Mobile Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,19 € → zum Angebot
Bayer Puppenbett "Multibett" mit integriertem Hochstuhl, Wickelablage und Mobile Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,24 € Versand kostenfrei Gesamt 44,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Bayer Design Multibett grau Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht kaufen
von Alexandra G. Juli 2025

Das Bett ist schief und der Hochstuhl ist enttäuschend; er kippt um, sobald ein Kind eine Puppe hineinstellt. Ich kann dieses Produkt keinesfalls empfehlen. Wäre die Rücksendung nicht so kompliziert, würde ich es umgehend zurückgeben.

5/5
★★★★★ Toll
von Birgit E. November 2025

Sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Puppenbett
von Uta F. Januar 2025

Das Bett lässt sich nicht ordentlich zusammenbauen. Eine Querstange ist schlecht bearbeitet, so dass sie nicht in die schwarze Halterung passt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Kunststoff, Polyester
Handwäsche
Puppenbett
3 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram