Bayer Design City Star grau Puppenwagen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenwagen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
48,00 €
Ø 50 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
48,00 €
Ø 50 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,70 €
ab 48,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Design 13633AA Kombi Puppenwagen City Star, faltbar, Verstellbarer Griff, Amazon Bayer Design 13633AA Kombi Puppenwagen City Star, faltbar, Verstellbarer Griff, Auf Lager 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
• Bayer Kombi-Puppenwagen City Star, grau/rosa Otto Bayer Kombi-Puppenwagen City Star, grau/rosa lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,65 € → zum Angebot
• Bayer Kombi-Puppenwagen "City Star, grau/rosa" Quelle Bayer Kombi-Puppenwagen "City Star, grau/rosa" 54,70 € Versand kostenfrei Gesamt 54,70 € → zum Angebot
• Kombi-Puppenwagen BAYER "City Star, grau/rosa", grau (grau, rosa), Puppenwagen, BAUR Kombi-Puppenwagen BAYER "City Star, grau/rosa", grau (grau, rosa), Puppenwagen, 54,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,65 € → zum Angebot
Varianten: Bayer Design City Star
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Bayer Design 13633AA Kombi Puppenwagen City Star, faltbar, Verstellbarer Griff, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Bayer Design 13633AA Kombi Puppenwagen City Star, faltbar, Verstellbarer Griff, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Bayer Kombi-Puppenwagen City Star, grau/rosa Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,65 € → zum Angebot
Kombi-Puppenwagen BAYER "City Star, grau/rosa", grau (grau, rosa), Puppenwagen, Größe: one BAUR Angebotsinfo 54,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,65 € → zum Angebot
Bayer Kombi-Puppenwagen "City Star, grau/rosa" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,70 € Versand kostenfrei Gesamt 54,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:11 Uhr.

Bayer Design City Star grau Test

4/5
★★★★☆ Alles i.O.
Holland Januar 2026

Qualität ist gut, stabil, alles dabei was das Kinderherz erfreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Puppenwagen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram