Bayer Design City Star Einhorn grau mit rosa Punkten Puppenwagen

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenwagen Farben: grau - rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
51,98 €
Ø 50 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,40 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
51,98 €
Ø 50 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,40 €
ab 51,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Design 13666AA Puppenwagen City Star mit Tasche, höhenverstellbarer... Amazon Bayer Design 13666AA Puppenwagen City Star mit Tasche, höhenverstellbarer... Auf Lager 51,98 € Versand kostenfrei Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• Bayer Kombi-Puppenwagen City Star, Fee, mit Wickeltasche Otto Bayer Kombi-Puppenwagen City Star, Fee, mit Wickeltasche lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 55,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,35 € → zum Angebot
• Bayer Kombi-Puppenwagen "City Star, Fee" mit Wickeltasche Quelle Bayer Kombi-Puppenwagen "City Star, Fee" mit Wickeltasche 55,40 € Versand kostenfrei Gesamt 55,40 € → zum Angebot
• Kombi-Puppenwagen BAYER "City Star, Fee", grau, Puppenwagen, KinderB:37cm H:65cm BAUR Kombi-Puppenwagen BAYER "City Star, Fee", grau, Puppenwagen, KinderB:37cm H:65cm 55,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,35 € → zum Angebot
Varianten: Bayer Design City Star
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.98 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Bayer Design 13666AA Puppenwagen City Star mit Tasche, höhenverstellbarer Griff, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,98 € Versand kostenfrei Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Bayer Design 13666AA Puppenwagen City Star mit Tasche, höhenverstellbarer Griff, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,98 € Versand kostenfrei Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Bayer Kombi-Puppenwagen City Star, Fee, mit Wickeltasche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 55,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,35 € → zum Angebot
Kombi-Puppenwagen BAYER "City Star, Fee", grau, Puppenwagen, KinderB:37cm H:65cm Größe: one BAUR Angebotsinfo 55,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,35 € → zum Angebot
Bayer Kombi-Puppenwagen "City Star, Fee" mit Wickeltasche Quelle Angebotsinfo Verfügbar 55,40 € Versand kostenfrei Gesamt 55,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Bayer Design City Star Einhorn grau mit rosa Punkten Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Sandra K Oktober 2021

Die Montage war kinderleicht und schnell erledigt. Dieses Spielzeug war ein tolles Geschenk für die 2-jährige Tochter meiner Freundin. Das Kind war begeistert und spielt sehr gerne damit.

Der Korb unten könnte verbessert werden, da er nicht viel tragen kann ohne dass etwas herausfällt. Trotzdem erfüllt das Produkt seinen Zweck voll und ganz. Was will man mehr?.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Puppenwagen
Birgit K. September 2022

Der bestellte Artikel war zum 3. Geburtstag meiner Enkeltochter gedacht. Er ist schön und einfach zu montieren. Leider habe ich die Größe nicht beachtet.

Eine Nummer größer wäre besser gewesen, da sie bereits eine in ihrer aktuellen Größe besitzt. Ich werde nun prüfen, ob es eine größere Version dieses Artikels gibt, da sie ihn selber auf den Bildern ausgewählt hat.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Criscenti März 2022

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kinder kommen gut mit zurecht
Sandra Februar 2022

Leicht zusammen zu bauen. Kinder können dem Puppenwagen Leicht schieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Puppenwagen
Material und Design
grau, rosa
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram