Bayer Berocca Performance Brausetabletten (15 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,41 €
Ø 9 €
8,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,41 €
Ø 9 €
8,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,52 €
ab 8,41 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09296114, Bayer Vital Berocca Performance Brausetabletten 72 g,... pharmeo PZN-DE 09296114, Bayer Vital Berocca Performance Brausetabletten 72 g,... 1-2 Werktage 8,41 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 09296114, Berocca Performance Brausetabletten Inhalt: 72 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 09296114, Berocca Performance Brausetabletten Inhalt: 72 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 8,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
• Berocca Performance 15 St medpex Berocca Performance 15 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,42 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
• Berocca Performance Multivitamine – 15 Brausetabletten – mit einer Amazon Marketplace Berocca Performance Multivitamine – 15 Brausetabletten – mit einer Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Varianten: Bayer Berocca Performance Brausetabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.41 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09296114, Bayer Vital Berocca Performance Brausetabletten 72 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,41 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
PZN-DE 09296114, Berocca Performance Brausetabletten Inhalt: 72 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Berocca Performance 15 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,42 € 0,56 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
BEROCCA Performance Brausetabletten 15 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,61 € 0,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
PZN-DE 09296114, Bayer Vital Berocca Performance Brausetabletten 15 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
PZN-DE 09296114, Bayer Vital Berocca Performance 15 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,46 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
PZN-DE 09296114, Bayer Vital Berocca Performance, 15 St, Grundpreis: € 0,63 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
PZN-DE 09296114, Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation BEROCCA Performance SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
PZN-DE 09296114, Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Berocca Performance healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
BEROCCA Performance 15 St Brausetabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,99 € 138,75 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Berocca Performance Brausetabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Berocca Performance Brausetabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bayer Berocca Performance Brausetabletten (15 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Jennifer S November 2024

Helfen mir immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ wirksam und seit langer Zeit bekannt
Klara G Mai 2024

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Berocca
Helene September 2023

wie immer super schnelle Lieferung, super Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ GESUNDHEIT
Amazon Kunde Juli 2023

DAS PRODUKT IST IMMER SEHR ERFRISCHEND LECKER UND VOR ALLEM GESUND. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Brausetabletten
72 g
15
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Magnesium, Vitamin B-Komplex, Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram