Baseus Bowie WM02 White True-Wireless-Kopfhörer
Produkttyp: True-Wireless-Kopfhörer
Farbe: natur
Übertragungsart: kabellos
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
25,12 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Baseus Bowie WM02 Funkkopfhörer (weiß) - Weiß 2-4 Werktage 25,12 € Versand kostenfrei Gesamt 25,12 € → zum Angebot
-
Baseus Bowie WM02 TWS, BT 5.3 Wireless Earphones White (NGTW180002)
Auf Lager
25,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,19 €
→ zum Angebot
-
Baseus WM02+, White (Kabellos) (56358085) Weiss 6-10 Werktage 25,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten:
Baseus WM02
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.
Baseus Bowie WM02 White Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Baseus Bowie WM02 White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
True-Wireless-Kopfhörer
Farbe
natur
Eigenschaften
Reichweite
10 m
Audio
Kopfhörer Übertragungsbereich
20 - 20000 Hz
Konnektivität
Bluetooth-Version
Bluetooth 5.3
Steckerart
USB-C
Übertragungsart
kabellos
Energiemerkmale
Akkulaufzeit
5 h
Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase)
22 h
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Darum lohnt sich True-Wireless-Kopfhörer
Testberichte zu Bügelkopfhörer günstig
Kopfhörer Bluetooth Sport entdecken – kompakt & verständlich
Handy Kopfhörer im Expertencheck
Unser Ratgeber zu Kopfhörer billig
Praxiswissen zu In Ear Wireless
Diese hochwertige Kopfhörer lohnen sich 2026
In Ear Kopfhörer kabellos entdecken – jetzt informieren
Beliebte Themen
Bluetooth Kopfhörer bis 40 Euro
Bluetooth Kopfhörer In-Ear-Kopfhörer
Bluetooth Kopfhörer Im Ohr sitzend (In-Ear)
In-Ear-Kopfhörer bis 40 Euro
Kopfhörer (Dynamisch) Smartphone
kabellos
Bluetooth Kopfhörer Farbe weiß
Kopfhörer (Dynamisch) Sport
bis 40 Euro
Stereo-Kopfhörer bis 40 Euro
In-Ear-Kopfhörer Sport
Bluetooth Kopfhörer Farbe schwarz