Acefast T6 grau In-Ear-Kopfhörer

Produkttyp: In-Ear-Kopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) Features: Fernbedienungsfunktion - Freisprechfunktion - LED - Mikrofon Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 59,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acefast T6 In-Ear Wireless Kopfhörer Earbuds Headphones TWS Bluetooth 5.0... Otto Acefast T6 In-Ear Wireless Kopfhörer Earbuds Headphones TWS Bluetooth 5.0... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
• Acefast T6 In-Ear Wireless Kopfhörer Earbuds Headphones TWS Bluetooth 5.0... Kaufland Acefast T6 In-Ear Wireless Kopfhörer Earbuds Headphones TWS Bluetooth 5.0... 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Acefast T6 In-Ear Wireless Kopfhörer Earbuds Headphones TWS Bluetooth 5.0... Voelkner marketplace Acefast T6 In-Ear Wireless Kopfhörer Earbuds Headphones TWS Bluetooth 5.0... 3-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Acefast T6
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Acefast T6 In-Ear Wireless Kopfhörer Earbuds Headphones TWS Bluetooth 5.0 wireless ✓ Bester Preis Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Acefast T6 In-Ear Wireless Kopfhörer Earbuds Headphones TWS Bluetooth 5.0 Modern Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Acefast T6 In-Ear Wireless Kopfhörer Earbuds Headphones TWS Bluetooth 5.0 Modern Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

Acefast T6 grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acefast T6 grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch)
grau
USB-Ladekabel
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, Sport
Ausstattung
Fernbedienungsfunktion, Freisprechfunktion, LED, Mikrofon, Touch Bedienfeld, spritzwassergeschützt
Eigenschaften
im Kopfhörer
IPX4
am Kopfhörer
Audio
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
AAC, Bluetooth 5.0, SBC
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
1 h
3 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram