Bartscher Hand-Currywurst-Schneider 120579 Currywurstschneider

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebsart: elektrisch Breite: 30 cm Energieversorgung: 220 - 240 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
144,35 €
Ø 142 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
144,35 €
Ø 142 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,13 €
ab 144,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bartscher Currywurstschneider manuell 120579 , Scheibenstärke: 17,5 mm hygi Bartscher Currywurstschneider manuell 120579 , Scheibenstärke: 17,5 mm ab Lager 144,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 150,24 € → zum Angebot
• BARTSCHER 120.579 Manuell Currywurst-Schneider Saturn BARTSCHER 120.579 Manuell Currywurst-Schneider Lieferung in 7 - 8 Werktagen 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
• Bartscher Currywurstschneider manuell 84385000 Art. 120579 Amazon Marketplace Bartscher Currywurstschneider manuell 84385000 Art. 120579 308,13 € Versand kostenfrei Gesamt 308,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.35 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Bartscher Currywurstschneider manuell 120579 , Scheibenstärke: 17,5 mm ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 144,35 € 144,35 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 150,24 € → zum Angebot
BARTSCHER 120.579 Manuell Currywurst-Schneider Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
BARTSCHER 120.579 Manuell Currywurst-Schneider Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Bartscher Currywurstschneider manuell METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 155,89 € Versand kostenfrei Gesamt 155,89 € → zum Angebot
Bartscher Currywurstschneider manuell 84385000 Art. 120579 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 308,13 € Versand kostenfrei Gesamt 308,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

Bartscher Hand-Currywurst-Schneider 120579 Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Matthias P Dezember 2024

Sehr guter Wurstschneider. Qualitativ Hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top
Michael R September 2022

top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Defekt
M. H März 2013

Beide gekauften Schneider nach je einem Tag defekt, da bei beiden die Schraube am Hebel gebrochen ist. Die Schraube ist viel zu klein bemessen. Keine Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
elektrisch
30 cm
220 - 240 V
silber
21 cm
Chromnickelstahl
Currywurstschneider
17,5 mm
15,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram