Bartscher Hot Dog-Gerät Ø 20 sonstige Küchenmaschinen

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebsart: elektrisch Breite: 28 cm Energieversorgung: 220 - 240 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
240,85 €
Ø 240 €
239,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
240,85 €
Ø 240 €
239,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,94 €
ab 240,85 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bartscher Hot- Dog- Gerät, eckig A120406 , 1 Stück, 1,25 Liter hygi Bartscher Hot- Dog- Gerät, eckig A120406 , 1 Stück, 1,25 Liter ab Lager 240,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 246,74 € → zum Angebot
• BARTSCHER A120406 Hot-Dog-Gerät Saturn BARTSCHER A120406 Hot-Dog-Gerät Lieferung in 7 - 8 Werktagen 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
• Bartscher A120406, Bartscher Hot Dog-Gerät eckig A120406 | Hotdogwärmer... smartgoods (smartgoods.de) Bartscher A120406, Bartscher Hot Dog-Gerät eckig A120406 | Hotdogwärmer... Versandlager: 1-3 Werktage 246,12 € Versand kostenfrei Gesamt 246,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
240.85 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Bartscher Hot- Dog- Gerät, eckig A120406 , 1 Stück, 1,25 Liter ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 240,85 € 240,85 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 246,74 € → zum Angebot
BARTSCHER A120406 Hot-Dog-Gerät Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
Bartscher A120406, Bartscher Hot Dog-Gerät eckig A120406 | Hotdogwärmer Gastronomie smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 246,12 € Versand kostenfrei Gesamt 246,12 € → zum Angebot
Bartscher Hot Dog-Gerät, eckig METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 254,66 € Versand kostenfrei Gesamt 254,66 € → zum Angebot
Bartscher eckig Würstchenwärmer silber Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 311,78 € + 6,30 € Versand Gesamt 318,08 € → zum Angebot
Bartscher eckig Würstchenwärmer silber bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 315,34 € Versand kostenfrei Gesamt 315,34 € → zum Angebot
Bartscher Hot Dog Gerät eckig Stufenlose Temperaturregelung Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 332,94 € Versand kostenfrei Gesamt 332,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:53 Uhr.

Bartscher Hot Dog-Gerät Ø 20 Test

3/5
★★★☆☆ Leider kam das Gerät defekt an
R.C März 2020

Bei der Lieferung war der Hauptschalter defekt, wurde jedoch problemlos zurückerstattet. Das Produkt wirkte insgesamt gut, aber es gibt günstigere Anbieter mit ähnlicher Leistung. Amazon überzeugte mit schnellem Versand und Rücknahmeabwicklung.

5/5
★★★★★ Artikel wie beschrieben
Ralf Juli 2019

Schnelle LieferungQualität wie bei Bartscher gewohnt ( sehr gut ). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ !!
Ruttloff A Juli 2019

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für ein Kiosk Top
NoName85 Oktober 2016

Wir verwenden die im kiost und kocht schnellLeise und die würste schmecken super kommt bei der kuntschft super an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
elektrisch
28 cm
220 - 240 V
silber
Temperaturregler
6 kg
35,5 cm
800 Watt
Metall
Hot Dog Maker
Kontrollleuchte
30 - 100 °C
28 cm
Aufwärmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram