Sage The Fast Slow Pro SPR700 Multikocher

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Multikocher
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
256,00 €
Ø 252 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
256,00 €
Ø 252 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,95 €
ab 256,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sage - The Fast Slow Pro - Schnellkochen, Langsamkochen, Sautieren, Dämpfen, Amazon Marketplace Sage - The Fast Slow Pro - Schnellkochen, Langsamkochen, Sautieren, Dämpfen, Auf Lager 256,00 € Versand kostenfrei Gesamt 256,00 € → zum Angebot
• Sage SPR700BSS4EEU1, Sage the Fast Slow Pro 6 Liter coolblue Sage SPR700BSS4EEU1, Sage the Fast Slow Pro 6 Liter Lieferzeit: 1 Werktag 256,00 € Versand kostenfrei Gesamt 256,00 € → zum Angebot
• Sage Dampfgarer SPR700BSS the Fast Slow Pro, 1100 W Otto Sage Dampfgarer SPR700BSS the Fast Slow Pro, 1100 W lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 259,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 264,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
256 €
Ø 1 Mon.
252 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Sage - The Fast Slow Pro - Schnellkochen, Langsamkochen, Sautieren, Dämpfen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 256,00 € Versand kostenfrei Gesamt 256,00 € → zum Angebot
Sage SPR700BSS4EEU1, Sage the Fast Slow Pro 6 Liter coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 256,00 € Versand kostenfrei Gesamt 256,00 € → zum Angebot
Sage SPR700BSS4EEU1, Sage The Fast Slow Pro (SPR700BSS4EEU1) Silber/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 256,00 € Versand kostenfrei Gesamt 256,00 € → zum Angebot
Sage Dampfgarer SPR700BSS the Fast Slow Pro, 1100 W Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 259,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 264,85 € → zum Angebot
Sage Dampfgarer "SPR700BSS the Fast Slow Pro" 1100 W BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 259,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 265,85 € → zum Angebot
Sage SPR700BSS4EEU1, Sage the Fast Slow Pro 6 L Edelstahl 1100 W Silber Kaufland NetworkTechnologies Angebotsinfo 6 Werktage 334,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 338,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Sage The Fast Slow Pro SPR700 Test

5/5
★★★★★ Love it!
Henrik August 2019

Ich habe dieses Produkt jetzt seit einem Jahr und es ist immer noch oft in Gebrauch. Es ist ein sehr gutes Gerät, das Zeit und Geld spart (Hülsenfrüchte sind in Norwegen trocken viel günstiger als bereits eingeweicht). Der einzige Nachteil ist die Zeit, die es braucht, um sich aufzuwärmen und Druck aufzubauen. Aber im Vergleich zu anderen ähnlichen Produkten gehört es tatsächlich zu den Besten. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Perfekt in der Familienküche
buecherjan Februar 2019

Unverzichtbare Kochhilfe für die ganze Familie! Experimentieren Sie mit den vielfältigen Einstellmöglichkeiten und nutzen Sie die praktische Slowcooker-Funktion für stressfreies Garen den ganzen Tag. Dank der automatischen Dampfablassung gelingen Brühen perfekt und klar. Ein Must-Have in jeder Küche!.

5/5
★★★★★ Einfavh top
Edyta B Januar 2019

Nach mehreren Anwendungen sehr zufrieden. Dieser Schnellkochtopf sieht nicht nur hochwertig aus, sondern liefert auch gute Ergebnisse. Einfache Handhabung und leckere Ergebnisse wie Huhn oder Rouladen. Das Produkt erfordert grundlegende Englischkenntnisse, aber die Bedienung ist nicht schwierig.

5/5
★★★★★ Tolles Artikel
einer Kundin Januar 2019

Ich bin sehr zufrieden mit dem Schnellkochtopf, besonders die Schnellkochfunktion hat mich überzeugt. Das Fleisch wird zart und ist in kürzester Zeit fertig. Früher hat die Zubereitung eines Gulaschs etwa 2 Stunden gedauert. Die Verarbeitung des Produkts ist hervorragend. Einziger Nachteil ist die englische Bedienungsanleitung auf dem Display, aber das ist zu überwinden.

1/5
★☆☆☆☆ Artikel in desolatem Zustand geliefert.
pdenpden September 2019

Die Lieferung des Produkts war enttäuschend, da es sich in einem Zustand befand. Die innere Kammer war gelöst und die Verkleidung verschoben. Nachdem ich die Kammer wieder befestigt hatte, funktionierte der Druckkochtopf einwandfrei. Ich hoffe auf eine bessere Qualitätskontrolle in Zukunft.

Dies entspricht nicht meinen Erwartungen an ein High-End-Produkt. Außerdem fehlte das Kochbuch mit Rezepten für den Druckkochtopf. Wird es normalerweise mitgeliefert? Ich bin etwas enttäuscht.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Allgemeine Daten
Multikocher
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram