Bartscher Hot-Dog-Spießtoaster T4 A120409 sonstige Küchenmaschinen

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Ein-/Aus-Schalter Betriebsart: elektrisch Breite: 24 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,00 €
Ø 144 €
144,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,00 €
Ø 144 €
144,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
ab 144,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bartscher Hot-Dog-Spießtoaster T4 Gastronomiebedarf Amazon Marketplace Bartscher Hot-Dog-Spießtoaster T4 Gastronomiebedarf Auf Lager 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
• Bartscher T4 Hot-Dog-Spießtoaster A120409 , 1 Stück hygi Bartscher T4 Hot-Dog-Spießtoaster A120409 , 1 Stück ab Lager 144,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 150,24 € → zum Angebot
• Bartscher Hot-Dog-Spießtoaster T4 METRO Bartscher Hot-Dog-Spießtoaster T4 3-9 Werktage 144,80 € Versand kostenfrei Gesamt 144,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Bartscher Hot-Dog-Spießtoaster T4 Gastronomiebedarf ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Bartscher T4 Hot-Dog-Spießtoaster A120409 , 1 Stück hygi Angebotsinfo ab Lager 144,35 € 144,35 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 150,24 € → zum Angebot
Bartscher Hot-Dog-Spießtoaster T4 METRO Angebotsinfo 3-9 Werktage 144,80 € Versand kostenfrei Gesamt 144,80 € → zum Angebot
BARTSCHER A120.409 T4 Hot-Dog-Spießtoaster Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
BARTSCHER A120.409 T4 Hot-Dog-Spießtoaster Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

Bartscher Hot-Dog-Spießtoaster T4 A120409 Test

2/5
★★☆☆☆ Hot Dog Maker
Gruber K Februar 2016

Dieses Produkt ist ideal für den persönlichen Gebrauch, da es eine längere Aufwärmzeit benötigt. Bei kontinuierlicher Verwendung verbraucht es viel Strom und kann zu heiß werden, sodass Brötchen am Gerät kleben bleiben. Es ist daher nicht für den gewerblichen Einsatz geeignet.

2/5
★★☆☆☆ Für die Gastronomie nur bedingt brauchbar!
Kawabrenner April 2015

Der Spießtoaster braucht neun Minuten zum Aufheizen. Ideal für Hotdog-Verkäufer und den privaten Gebrauch, aber für Imbisse zu lang. Perfekt für Hotdog-Fans, die gerne zu Hause genießen.

Schnelles und effizientes Aufwärmen garantiert. Ein Must-Have für alle Hotdog-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Dauert mit Vorwärmen
Cuastro Dezember 2014

dann aber sehr heisse Spieße die ihre Funktion voll erfüllen. Würde ich wieder kaufen, da auch der Preis (ca. 100 EUR) absolut top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ein-/Aus-Schalter
elektrisch
24 cm
220 - 240 V
silber
8,7 kg
31 cm
190 Watt
mit Toastspieße
Edelstahl
rostfrei
Hot Dog Maker
Kontrollleuchte
28 cm
Aufwärmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram