bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Fair 150 Cool (7,5ml) Make-Up

• Der hochpigmentierte Concealer bietet eine makellose Abdeckung für Augenringe und Unregelmäßigkeiten bis zu 16 Stunden lang.
• Mit SPF 25 schützt die Formel die empfindliche Augenpartie vor schädlichen UV-Strahlen während des Tragens.
• Die schweißresistente und wischfeste Textur hält selbst bei Aktivität und Hitze, ohne zu verwischen oder abzublättern.
• In einem praktischen Stift verpackt, ermöglicht der Concealer eine präzise und hygienische Anwendung für alle Hauttypen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
20,68 €
Ø 22 €
20,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
20,68 €
Ø 22 €
20,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 20,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer... Flaconi bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer... 1-2 Tage 20,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Fair 150... SUPERSHOP BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Fair 150... siehe Shop 23,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
• bareMinerals 44000030881, bareMinerals - BAREPRO 16 HR WEAR All Over... niche-beauty bareMinerals 44000030881, bareMinerals - BAREPRO 16 HR WEAR All Over... ca. 1-3 Werktage 24,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,70 € → zum Angebot
• BarePro All-Over Hautperfektionierender Concealer Amazon Marketplace BarePro All-Over Hautperfektionierender Concealer Auf Lager 26,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 (7,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.68 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer Mineral SPF ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Fair 150 Cool 7,5 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 23,49 € 2936.25 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
bareMinerals 44000030881, bareMinerals - BAREPRO 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 24,75 € 3093.75 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 29,70 € → zum Angebot
BarePro All-Over Hautperfektionierender Concealer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
bareMinerals 37226074220, bareMinerals BAREPRO 16HR All Over Skin-Perfecting Matte lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 34,00 € 4250 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.

Testbericht bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Fair 150 Cool (7,5ml)

bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Fair 150 Cool (7,5ml) für makellose Abdeckung

Entdecken Sie die perfekte Lösung für einen ebenmäßigen Teint. Dieser hochwertige Concealer bietet eine beeindruckende Abdeckung bei gleichzeitig natürlichem Finish. Speziell entwickelt für helle Hauttypen mit kühlem Unterton, kaschiert er mühelos Unregelmäßigkeiten und Augenringe. Die leichte, aber effektive Formel sorgt für ein makelloses Erscheinungsbild, das den ganzen Tag anhält.

Langanhaltender Schutz und mattierende Wirkung

Genießen Sie bis zu 16 Stunden Halt ohne Nachbessern. Das Produkt ist schweißresistent und wischfest, ideal für lange Arbeitstage oder festliche Anlässe. Die mattierende Wirkung reduziert unerwünschten Glanz und verleiht der Haut ein samtiges Finish. Trotz der hohen Deckkraft fühlt sich der Concealer leicht und angenehm auf der Haut an, ohne zu beschweren oder zu maskieren.

bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Fair 150 Cool (7,5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Fair 150 Cool (7,5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
fair
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
UV-Filter, abdeckend
hoch
matt
Augenringe
parabenfrei
16 Stunden, schweißresistent, wischfest
kühl
Maße & Gewicht
7,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram