Bakker Elkhuizen Evoluent Vertical Mouse (BNEEVR) Infrarot Maus
- Die vertikale Ausrichtung dieser Maus fördert eine natürliche Handposition und reduziert die Belastung des Handgelenks bei längerer Nutzung.
- Mit einer hohen Auflösung von 1.200 DPI ermöglicht der optische Sensor präzise Bewegungen und eine genaue Cursorsteuerung auf verschiedenen Oberflächen.
- Die Maus verfügt über fünf programmierbare Tasten, die eine individuelle Anpassung der Funktionen für erhöhte Produktivität erlauben.
- Dank der Plug & Play-Funktion ist die Maus sofort einsatzbereit und kompatibel mit Mac OS X für eine reibungslose Integration.
- Das ergonomische Design in Kombination mit hochwertigen Materialien gewährleistet langfristigen Bedienkomfort und Haltbarkeit bei intensiver Nutzung.
-
Günstigster Preis
Evoluent VM3R2-RSB, Evoluent Vm3r2-Rsb (Kabelgebunden) (VM3R2-RSB)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 76,31 € Versand kostenfrei Gesamt 76,31 € → zum Angebot
-
BakkerElkhuizen Evoluent3, Ergonomische vertikale Maus, 5 Tasten, Schwarz/Silber
Auf Lager
83,53 €
+ 9,00 € Versand
Gesamt 92,53 €
→ zum Angebot
-
BAKKER ELKHUIZEN BNEEVR, BAKKER ELKHUIZEN Maus ergonomisch kabelgebunden...
Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen
91,43 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 96,42 €
→ zum Angebot
-
Bakker Elkuizen BNEEVR, Bakker Elkuizen BakkerElkhuizen Evoluent 3
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
92,43 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 98,38 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bakker Elkhuizen Evoluent Vertical Mouse - Ergonomische Revolution für ermüdungsfreies Arbeiten
Erleben Sie mit diesem ergonomischen Eingabegerät eine neue Dimension des komfortablen Arbeitens am Computer. Die vertikal ausgerichtete Maus unterstützt eine natürliche Handhaltung und reduziert die Belastung von Handgelenk und Unterarm erheblich. Durch ihre durchdachte Konstruktion fördert sie eine entspannte Körperhaltung und beugt Verspannungen vor. Nutzer profitieren von einer intuitiven Bedienung, die sowohl präzise als auch effizient ist.
Optimale Ergonomie für schmerzfreies Arbeiten
Das vertikale Design dieses Eingabegeräts ermöglicht eine natürliche Position der Hand, ähnlich einem Handschlag. Diese Haltung entlastet die Muskulatur und minimiert das Risiko von Sehnenscheidenentzündungen sowie anderen Überlastungserscheinungen. Die ergonomische Form passt sich perfekt an die Handanatomie an und sorgt für eine entspannte Bedienung über lange Arbeitsphasen hinweg. Nutzer berichten von einer spürbaren Verbesserung ihrer Arbeitsergonomie und einem gesteigerten Wohlbefinden am Arbeitsplatz.
Bakker Elkhuizen Evoluent Vertical Mouse (BNEEVR) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bakker Elkhuizen Evoluent Vertical Mouse (BNEEVR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen