Bakker & Elkhuizen BE Flexible Dual weiß Dual Monitorhalterung

• Die flexible Tischbefestigung ermöglicht eine einfache Installation und anpassbare Positionierung für maximalen Komfort am Arbeitsplatz.
• Mit Unterstützung für zwei Monitore wird die Produktivität gesteigert und ein effizientes Multitasking-Erlebnis geschaffen.
• Das elegante weiße Design fügt sich nahtlos in moderne Büroumgebungen ein und sorgt für eine aufgeräumte Optik.
• Durch die ergonomische Ausrichtung der Monitore werden Nacken- und Rückenbeschwerden reduziert und die Arbeitshaltung verbessert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
200,07 €
Ø 202 €
200,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
200,07 €
Ø 202 €
200,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,92 €
ab 200,07 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 200,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bakker BNEBFDW, Bakker Flexible Dual - Befestigungskit - verstellbare doppelte... barax Bakker BNEBFDW, Bakker Flexible Dual - Befestigungskit - verstellbare doppelte... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 200,07 € Versand kostenfrei Gesamt 200,07 € → zum Angebot
• BAKKER ELKHUIZEN Monitor-Halterung BE Flexible Dual BNEBFDW weiß für 2... bueroshop24 BAKKER ELKHUIZEN Monitor-Halterung BE Flexible Dual BNEBFDW weiß für 2... Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 202,72 € Versand kostenfrei Gesamt 202,72 € → zum Angebot
• BakkerElkhuizen Bakker Elkhuizen Flexible Dual - Befestigungskit - verstellbare Jacob Elektronik BakkerElkhuizen Bakker Elkhuizen Flexible Dual - Befestigungskit - verstellbare 202,72 € Versand kostenfrei Gesamt 202,72 € → zum Angebot
• BakkerElkhuizen BNEBFDW, BakkerElkhuizen Monitorarm BE Flexible Dual weiß... Mindfactory BakkerElkhuizen BNEBFDW, BakkerElkhuizen Monitorarm BE Flexible Dual weiß... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 206,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 215,25 € → zum Angebot
Varianten: Bakker & Elkhuizen BE Flexible Dual
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
200.07 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Bakker BNEBFDW, Bakker Flexible Dual - Befestigungskit - verstellbare doppelte Arme ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 200,07 € Versand kostenfrei Gesamt 200,07 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen Bakker Elkhuizen Flexible Dual - Befestigungskit - verstellbare Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 202,72 € Versand kostenfrei Gesamt 202,72 € → zum Angebot
BAKKER ELKHUIZEN Monitor-Halterung BE Flexible Dual BNEBFDW weiß für 2 Monitore, bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 202,72 € Versand kostenfrei Gesamt 202,72 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen BNEBFDW, BakkerElkhuizen Monitorarm BE Flexible Dual weiß retail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 206,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 215,25 € → zum Angebot
Bakker Elkuizen BNEBFDW, Bakker Elkuizen BakkerElkhuizen BE Flexible Dual White JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 206,40 € Versand kostenfrei Gesamt 206,40 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen BNEBFDW, Bakker Elkhuizen Bakker BE Flexible Monitorarm 10kg dual future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 207,39 € Versand kostenfrei Gesamt 207,39 € → zum Angebot
BAKKER ELKHUIZEN BNEBFDW, Bakker Elkhuizen BE Flexible Dual white 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 210,57 € + -1,05 € Versand Gesamt 209,52 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen BNEBFDW, Bakker Elkhuizen BNEBFDW BAKKER BE Flexible Monitorarm Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 212,86 € Versand kostenfrei Gesamt 212,86 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen Flexible Dual - Befestigungskit - verstellbare doppelte Arme mit Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 218,43 € Versand kostenfrei Gesamt 218,43 € → zum Angebot
BAKKER ELKHUIZEN Monitor-Halterung BE Flexible Dual BNEBFDW weiß für 2 Monitore, Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 222,52 € + 6,30 € Versand Gesamt 228,82 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen BNEBFDW, BakkerElkhuizen BE Flexible Dual White ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 225,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 229,16 € → zum Angebot
Bakker und Elkhuizen BNEBFDW, Bakker und Elkhuizen BNEBFDW BAKKER BE Flexible Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 238,27 € + -4,77 € Versand Gesamt 233,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bakker & Elkhuizen BE Flexible Dual weiß

Bakker & Elkhuizen BE Flexible Dual weiß für optimale Arbeitsplatzergonomie

Erleben Sie eine neue Dimension der Arbeitsplatzgestaltung mit dieser fortschrittlichen Monitorhalterung. Das System ermöglicht eine flexible Positionierung zweier Bildschirme, was nicht nur den Komfort erhöht, sondern auch die Produktivität am Arbeitsplatz steigert. Durch die präzise Ausrichtung der Monitore reduzieren Sie Nacken- und Rückenbeschwerden und schaffen eine ergonomisch optimale Arbeitsumgebung. Die elegante weiße Ausführung fügt sich nahtlos in moderne Bürolandschaften ein und unterstreicht den professionellen Charakter Ihres Arbeitsplatzes.

Maximale Flexibilität für individuelles Arbeiten

Diese Dual-Monitorhalterung zeichnet sich durch ihre außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit aus. Die Monitorarme lassen sich mühelos in Höhe, Neigung und Rotation verstellen, sodass Sie jederzeit die perfekte Sichtposition einnehmen können. Ob Sie im Sitzen oder im Stehen arbeiten möchten – das Gerät passt sich Ihren Bedürfnissen an. Die Tischbefestigung sorgt für Stabilität und spart gleichzeitig wertvollen Arbeitsplatz. So gewinnen Sie nicht nur an Ergonomie, sondern auch an Effizienz durch ein aufgeräumtes und professionelles Arbeitsumfeld.

Bakker & Elkhuizen BE Flexible Dual weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bakker & Elkhuizen BE Flexible Dual weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tisch
weiß
Dual Monitorhalterung, Monitorarm
2x Monitore
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram