Ayyildiz Nizza grau 120x170 cm Kurzflor-Teppich
- Dieser schmutzabweisende Teppich aus 100% Polypropylen eignet sich hervorragend für stark frequentierte Bereiche und erleichtert die Reinigung.
- Mit einer Größe von 120x170 cm passt er optimal in Wohnzimmer oder auf Terrassen und bietet ausreichend Fläche für Sitzgruppen.
- Das graue Design in rechteckiger Form fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und setzt dezente Akzente.
- Als Outdoor-Teppich konzipiert, widersteht er Witterungseinflüssen und ist eine langlebige Lösung für Innen- und Außenbereiche.
-
Günstigster Preis
Ayyildiz Flachwebeteppich Nizza 1800 Grau, Grau, Textil, Uni, rechteckig,...
ca. 3 Werktage
22,42 €
+ 19,99 € Versand
Gesamt 42,41 €
→ zum Angebot
-
Ayyildiz Kurzflorteppich Nizza 1800 Grau 120 cm x 170 cm
3 Tage
24,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
-
Teppich, NIZZA 1800, GREY, 120 x 170 cm ca. 3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
-
Ayyildiz Teppiche Teppich Nizza 1800 Kurzflorteppich, rechteckig, Höhe: 6 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 52,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ayyildiz Nizza grau 120x170 cm - Eleganter Outdoor-Teppich für Ihr Wohnzimmer
Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Funktionalität und Ästhetik für Ihren Wohnbereich. Dieser hochwertige Kurzflor-Teppich überzeugt durch seine schmutzabweisenden Eigenschaften und verleiht Ihrem Zuhause gleichzeitig eine elegante Note. Mit seiner robusten Konstruktion aus 100% Polypropylen eignet sich der Teppich hervorragend für den Einsatz im Freien, ohne dabei auf Komfort im Innenbereich zu verzichten.
Vielseitiger Begleiter für drinnen und draußen
Als wahrer Allrounder passt sich dieser Teppich mühelos verschiedenen Umgebungen an. Seine rechteckige Form mit den Maßen 120 x 170 cm bietet ausreichend Fläche, um Ihrem Wohnzimmer eine gemütliche Atmosphäre zu verleihen oder Ihre Terrasse stilvoll zu gestalten. Das graue Design fügt sich harmonisch in moderne Einrichtungskonzepte ein und setzt dezente Akzente, die Ihren persönlichen Stil unterstreichen.
Ayyildiz Nizza grau 120x170 cm Test
Schöner, einfacher Teppich, aber leider rutscht er auf Fliesen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Siehe oben. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Im wahrsten Sinne des Wortes ist dieser Teppich maximum 10€ Wert.
Schlechte Qualität. Kann ich nicht empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen