Ayyildiz Nizza creme 200x200 cm Kurzflor-Teppich

• Der 200x200 cm große Teppich bietet eine großzügige Fläche zur harmonischen Raumgestaltung in Wohnzimmer oder Flur.
• Gefertigt aus 100% Polypropylen, vereint der Teppich Strapazierfähigkeit mit angenehmer Haptik für langanhaltenden Bodenkomfort.
• Die schmutzabweisende Oberfläche erleichtert die Reinigung und sorgt für eine dauerhaft gepflegte Optik im Alltag.
• Mit einer Florhöhe von 0,7 cm fügt sich der Kurzflor-Teppich dezent in verschiedene Einrichtungsstile ein.
• Die Öko-Tex Standard 100 Zertifizierung garantiert die Verwendung schadstoffgeprüfter Materialien für ein gesundes Wohnumfeld.
• In zeitlosen Farbtönen wie Beige, Natur und Weiß gehalten, passt sich der Teppich vielseitig an bestehende Farbkonzepte an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,99 €
Ø 51 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,99 €
Ø 51 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,02 €
ab 50,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ayyildiz Kurzflorteppich Nizza 1800 Creme Ø 200 cm OBI Ayyildiz Kurzflorteppich Nizza 1800 Creme Ø 200 cm 10 Tage 50,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
• Teppich, NIZZA 1800, CREAM, 200 x 200 cm Norma24 Teppich, NIZZA 1800, CREAM, 200 x 200 cm ca. 3 Werktage 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Ayyildiz Flachwebeteppich Nizza, Creme, Textil, Uni, rund, Oeko-Tex® Standard... XXXLutz Ayyildiz Flachwebeteppich Nizza, Creme, Textil, Uni, rund, Oeko-Tex® Standard... ca. 3 Werktage 51,63 € + 19,99 € Versand Gesamt 71,62 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppiche Teppich Nizza 1800 Kurzflorteppich, rund, Höhe: 6 mm, Otto Ayyildiz Teppiche Teppich Nizza 1800 Kurzflorteppich, rund, Höhe: 6 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 63,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Ayyildiz Kurzflorteppich Nizza 1800 Creme Ø 200 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 50,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Teppich, NIZZA 1800, CREAM, 200 x 200 cm Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Ayyildiz Flachwebeteppich Nizza, Creme, Textil, Uni, rund, Oeko-Tex® Standard 100, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 51,63 € + 19,99 € Versand Gesamt 71,62 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich Nizza 1800 Kurzflorteppich, rund, Höhe: 6 mm, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 63,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,32 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich "Nizza 1800 Kurzflorteppich" rund 6 mm Höhe pflegeleicht, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 63,37 € Versand kostenfrei Gesamt 63,37 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich "Nizza 1800 Kurzflorteppich" rund 6 mm Höhe pflegeleicht, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 63,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,32 € → zum Angebot
Flachwebeteppich Nizza Creme Ø ca. 200cm Mömax Angebotsinfo ca. 5 Werktage 90,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Testbericht Ayyildiz Nizza creme 200x200 cm

Ayyildiz Nizza creme 200x200 cm - Eleganter Raumakzent

Erleben Sie die harmonische Verbindung von Stil und Funktionalität mit diesem exquisiten Kurzflor-Teppich. Der runde Bodenbelag in cremefarbener Ausführung setzt dezente Akzente und verleiht Ihrem Wohnambiente eine zeitlose Eleganz. Seine schmutzabweisende Oberfläche garantiert nicht nur eine mühelose Pflege, sondern auch eine langanhaltende Schönheit. Ob im Flur als einladender Empfang oder im Wohnzimmer als zentrales Gestaltungselement – dieser Teppich passt sich flexibel Ihren Raumkonzepten an.

Hochwertige Materialien für nachhaltigen Komfort

Der aus 100% Polypropylen gefertigte Teppich überzeugt durch seine herausragende Qualität und Langlebigkeit. Das synthetische Material bietet nicht nur eine angenehme Haptik, sondern zeichnet sich auch durch seine Robustheit im Alltag aus. Mit einer Höhe von 0,7 cm fügt sich der Bodenbelag harmonisch in Ihr Interieur ein, ohne aufzutragen. Die Zertifizierung nach Öko-Tex Standard 100 unterstreicht die Verantwortung des Herstellers für Ihre Gesundheit und die Umwelt.

Ayyildiz Nizza creme 200x200 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ayyildiz Nizza creme 200x200 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, natur, weiß
Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, schmutzabweisend, Öko-Tex Standard 100
rund
Kunststoff, Polypropylen
100% Polypropylen
Maße & Gewicht
0,7 cm
200 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram