Ayyildiz PLUS schwarz 200x290 cm (8001) Kurzflor-Teppich

• Der rechteckige Teppich mit Maßen von 200 x 290 cm bietet eine großzügige Fläche zur stilvollen Raumgestaltung.
• Gefertigt aus 100% Polypropylen, vereint das Produkt Langlebigkeit mit pflegeleichter Handhabung für den täglichen Gebrauch.
• Mit einer Florhöhe von 0,6 cm fügt sich der Kurzflor-Teppich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.
• Das geringe Gewicht von 6 kg ermöglicht eine einfache Handhabung und flexible Platzierung im Raum.
• Zertifiziert nach Öko-Tex Standard 100, garantiert der Teppich Schadstofffreiheit und eignet sich für gesundheitsbewusste Verbraucher.
• Die waschbare Eigenschaft gewährleistet eine einfache Reinigung und langanhaltende Hygiene im Wohn- oder Schlafbereich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,49 €
Ø 34 €
33,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,49 €
Ø 34 €
33,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,99 €
ab 33,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ayyildiz Teppiche Teppich Plus 8001, rechteckig, Höhe: 6 mm, Läufer,... Otto Ayyildiz Teppiche Teppich Plus 8001, rechteckig, Höhe: 6 mm, Läufer,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppiche Teppich "Plus 8001" rechteckig 6 mm Höhe Läufer, gemusterter BAUR Ayyildiz Teppiche Teppich "Plus 8001" rechteckig 6 mm Höhe Läufer, gemusterter 1 Woche 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
• Ayyildiz Kurzflorteppich Plus 8001 Schwarz 200 cm x 290 cm OBI Ayyildiz Kurzflorteppich Plus 8001 Schwarz 200 cm x 290 cm 10 Tage 102,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 131,95 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppich PLUS schwarz B/L: ca. 200x290 cm POCO Ayyildiz Teppich PLUS schwarz B/L: ca. 200x290 cm 4 Tage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.49 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Ayyildiz Teppiche Teppich Plus 8001, rechteckig, Höhe: 6 mm, Läufer, gemusterter ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich "Plus 8001" rechteckig 6 mm Höhe Läufer, gemusterter BAUR Angebotsinfo 1 Woche 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Ayyildiz Kurzflorteppich Plus 8001 Schwarz 200 cm x 290 cm OBI Angebotsinfo 10 Tage 102,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 131,95 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppich PLUS schwarz B/L: ca. 200x290 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Testbericht Ayyildiz PLUS schwarz 200x290 cm (8001)

Ayyildiz PLUS schwarz 200x290 cm (8001) - Zeitlose Eleganz für Ihr Zuhause

Verleihen Sie Ihren Räumen eine neue Dimension der Behaglichkeit mit diesem exquisiten Kurzflor-Teppich. Der großzügig bemessene Bodenbelag in elegantem Schwarz schafft eine harmonische Grundlage für Ihre Einrichtung und verwandelt Wohn- oder Schlafzimmer in Oasen der Ruhe. Seine hochwertigen Materialien und die sorgfältige Verarbeitung garantieren nicht nur ein angenehmes Laufgefühl, sondern auch eine langlebige Strapazierfähigkeit im Alltag.

Vielseitiger Einsatz für stilvolle Raumgestaltung

Der rechteckige Teppich eignet sich hervorragend als Zentrum Ihres Wohnbereichs oder als gemütliche Unterlage neben dem Bett. Mit seinen Abmessungen von 200 x 290 cm bietet er ausreichend Fläche, um Möbelgruppen optisch zu verbinden oder großzügige freie Bereiche zu schaffen. Die schlichte schwarze Färbung harmoniert perfekt mit verschiedensten Einrichtungsstilen und lässt sich mühelos in bestehende Farbkonzepte integrieren.

Ayyildiz PLUS schwarz 200x290 cm (8001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ayyildiz PLUS schwarz 200x290 cm (8001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kurzflor-Teppich, Teppichläufer
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, waschbar, Öko-Tex Standard 100
rechteckig
Kunststoff, Polypropylen
100% Polypropylen
Maße & Gewicht
0,6 cm
6 kg
200 x 290 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram