Axor ShowerSelect Softsquare Unterputz-Thermostat chrom (36705000) Duschthermostat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschthermostat - Unterputz-Thermostat Features: mit Temperaturbegrenzer Oberfläche: Chrom - glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
468,46 €
Ø 468 €
468,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 617,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
468,46 €
Ø 468 €
468,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 617,98 €
ab 468,46 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 468,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 36705000, hansgrohe Axor ShowerSelect Soft Cube Thermostat 36705000,... Obadis hansgrohe 36705000, hansgrohe Axor ShowerSelect Soft Cube Thermostat 36705000,... siehe Shop 468,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 477,36 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor ShowerSelect Soft Cube Thermostat 36705000, chrom, Unterputz, 1 Skybad hansgrohe Axor ShowerSelect Soft Cube Thermostat 36705000, chrom, Unterputz, 1 10-28 Werktage 481,01 € + 9,79 € Versand Gesamt 490,80 € → zum Angebot
• AXOR ShowerSelect Unterputz Thermostat, für 1 Funktion, Chrom Amazon AXOR ShowerSelect Unterputz Thermostat, für 1 Funktion, Chrom Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 577,94 € Versand kostenfrei Gesamt 577,94 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor ShowerSelect Thermostat abgerundet für 1... Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor ShowerSelect Thermostat abgerundet für 1... lieferbar in 7 Wochen 617,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 624,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor ShowerSelect Softsquare Unterputz-Thermostat (36705___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
468.46 €
Ø 1 Mon.
468 €
Tiefstpreis
468 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 36705000, hansgrohe Axor ShowerSelect Soft Cube Thermostat 36705000, chrom, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 468,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 477,36 € → zum Angebot
hansgrohe Axor ShowerSelect Soft Cube Thermostat 36705000, chrom, Unterputz, 1 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 481,01 € + 9,79 € Versand Gesamt 490,80 € → zum Angebot
Axor ShowerSelect Thermostat abgerundet für 1 Verbraucher Unterputz - Chrom - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 485,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 492,42 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect Soft Thermostat Unterputzmodell für 1 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 485,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 492,43 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset ShowerSelect UP-THM, 1 Verbraucher, softcube, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 486,99 € Versand kostenfrei Gesamt 486,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Axor Starck Showerselect Soft Thermostat ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 508,60 € Versand kostenfrei Gesamt 508,60 € → zum Angebot
Hansgrohe 36705000, Hansgrohe AXOR ShowerSelect Thermostat Unterputz softsquare 1 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 528,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 535,06 € → zum Angebot
Axor 36705000, Axor Urquiola Duscharmatur Unterputz mit Thermostat chrom 36705000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 555,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 562,49 € → zum Angebot
HansGrohe 36705000, hansgrohe Fertigmontageset ShowerSelect UP-THM, 1 Verbraucher, Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 567,57 € Versand kostenfrei Gesamt 567,57 € → zum Angebot
AXOR ShowerSelect Unterputz Thermostat, für 1 Funktion, Chrom Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 577,94 € Versand kostenfrei Gesamt 577,94 € → zum Angebot
AXOR ShowerSelect Thermostat für 1 Verbraucher, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 599,99 € Versand kostenfrei Gesamt 599,99 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor ShowerSelect Thermostat abgerundet für 1 Verbraucher Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 617,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 624,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.

Axor ShowerSelect Softsquare Unterputz-Thermostat chrom (36705000) Test

5/5
★★★★★ Top und super modern
Sven A Juni 2025

Knopf an, Wasser kommt. Habe 2 Badezimmer damit ausgestattet. Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Duschthermostat, Unterputz-Thermostat
Axor Citterio M
1 Verbraucher
Ausstattung
mit Temperaturbegrenzer
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
Chrom, glänzend
Drehgriffe
Leistung
26 l/min
Maße & Gewicht
85 mm
170 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram