Axor Unterputz-Thermostat ShowerSelect Soft Highflow (36706000) Duschthermostat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschthermostat Features: Funktionsumsteller - Temperaturbegrenzer - Temperaturwahlgriff Oberfläche: glänzend - verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
469,90 €
Ø 470 €
469,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 617,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
469,90 €
Ø 470 €
469,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 617,98 €
ab 469,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 469,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 36706000, hansgrohe Axor ShowerSelect Soft Cube Thermostat 36706000... Obadis hansgrohe 36706000, hansgrohe Axor ShowerSelect Soft Cube Thermostat 36706000... siehe Shop 469,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 478,80 € → zum Angebot
• AXOR ShowerSelect Unterputz Highflow-Thermostat, für 1 Funktion mit... Amazon AXOR ShowerSelect Unterputz Highflow-Thermostat, für 1 Funktion mit... Auf Lager 495,94 € Versand kostenfrei Gesamt 495,94 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor ShowerSelect Thermostat HighFlow abgerundet f. 1 Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor ShowerSelect Thermostat HighFlow abgerundet f. 1 lieferbar in 7 Wochen 617,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 624,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
469.9 €
Ø 1 Mon.
470 €
Tiefstpreis
470 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 36706000, hansgrohe Axor ShowerSelect Soft Cube Thermostat 36706000 chrom, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 469,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 478,80 € → zum Angebot
hansgrohe Axor ShowerSelect Soft Cube Thermostat 36706000 chrom, 1 Verbraucher, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 481,01 € + 9,79 € Versand Gesamt 490,80 € → zum Angebot
Axor ShowerSelect Thermostat HighFlow abgerundet für 1 Verbraucher und einen banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 485,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 492,42 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect Soft Thermostat Highflow Unterputzmodell für 1 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 485,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 492,43 € → zum Angebot
AXOR ShowerSelect Unterputz Highflow-Thermostat, für 1 Funktion mit zusätzlichem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 495,94 € Versand kostenfrei Gesamt 495,94 € → zum Angebot
AXOR ShowerSelect Thermostat Highflow für 1 Verbraucher und 1 zusätlichen Abgang, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Axor Starck Showerselect Soft Thermostat Highflow - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 508,60 € Versand kostenfrei Gesamt 508,60 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigset ShowerSelect HF UP-THM, 1 zus. Abgang, softcube, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 518,99 € Versand kostenfrei Gesamt 518,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 36706000, Hansgrohe AXOR ShowerSelect Thermostat HighFlow Unterputz design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 528,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 535,06 € → zum Angebot
Axor 36706000, Axor ShowerSelect Duscharmatur Unterputz mit Thermostat chrom 36706000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 567,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 574,47 € → zum Angebot
HansGrohe 36706000, hansgrohe Fertigset ShowerSelect HF UP-THM, 1 zus. Abgang, Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 567,57 € Versand kostenfrei Gesamt 567,57 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor ShowerSelect Thermostat HighFlow abgerundet f. 1 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 617,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 624,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Axor Unterputz-Thermostat ShowerSelect Soft Highflow (36706000) Test

5/5
★★★★★ Top und super modern
Sven A Juni 2025

Knopf an, Wasser kommt. Habe 2 Badezimmer damit ausgestattet. Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Duschthermostat
Axor Citterio M
1 Verbraucher
Ausstattung
Funktionsumsteller, Temperaturbegrenzer, Temperaturwahlgriff
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
glänzend, verchromt
Drehgriffe
Leistung
59 l/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram