Axor Starck Organic Brausethermostat Unterputz mit Absperrventil chrom (12715000) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Absperrventil - Rückflussverhinderer - Sicherheitssperre bei 40° C - Temperaturbegrenzer Oberfläche: glänzend - verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
514,00 €
Ø 514 €
514,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 672,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
514,00 €
Ø 514 €
514,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 672,98 €
ab 514,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 514,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor Starck Organic Brause Thermostat 12715000 Unterputz Thermostat mit Obadis Axor Starck Organic Brause Thermostat 12715000 Unterputz Thermostat mit 10-28 Werktage 514,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 522,90 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Starck Organic Thermostat Unterputzmodell mit Abstellventil, 1 tennis-peters hansgrohe AXOR Starck Organic Thermostat Unterputzmodell mit Abstellventil, 1 7.0 515,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 522,62 € → zum Angebot
• Axor Farbset STARCK ORGANIC 12715000 für Unterputz-Thermostat mit... Amazon Marketplace Axor Farbset STARCK ORGANIC 12715000 für Unterputz-Thermostat mit... Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 631,00 € Versand kostenfrei Gesamt 631,00 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor Starck Organic Thermostat mit Absperrventil... Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor Starck Organic Thermostat mit Absperrventil... lieferbar in 7 Wochen 672,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 679,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Starck Organic Thermostat Unterputz mit Abstellventil (12715___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
514 €
Ø 1 Mon.
514 €
Tiefstpreis
514 €
Preisalarm aktivieren
Axor Starck Organic Brause Thermostat 12715000 Unterputz Thermostat mit ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 514,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 522,90 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Starck Organic Thermostat Unterputzmodell mit Abstellventil, 1 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 515,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 522,62 € → zum Angebot
Axor Starck Organic Brause Thermostat 12715000 Unterputz Thermostat mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 531,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 541,52 € → zum Angebot
Axor Starck Organic Thermostat Unterputz Mit - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 539,76 € Versand kostenfrei Gesamt 539,76 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigset Axor Starck Organic UP-Thermostat, mit Absperrventil, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 543,99 € Versand kostenfrei Gesamt 543,99 € → zum Angebot
Hansgrohe AXOR Starck Organic Thermostat Unterputz mit Absperrventil, Chrom design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 547,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 554,43 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostat UP Axor Starck Organic F-Set chrom mit Absperrventil , 12715000 neuesbad Angebotsinfo 548,17 € + 7,70 € Versand Gesamt 555,87 € → zum Angebot
Hansgrohe Axor Starck Organic Thermostat Unterputz Fertigset Chrom mit Absperrventil Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 602,34 € Versand kostenfrei Gesamt 602,34 € → zum Angebot
AXOR Starck Organic Thermostat UP mit Absperrventil, Badarmaturen, 12715000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
Axor Farbset STARCK ORGANIC 12715000 für Unterputz-Thermostat mit Absperrventil, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 631,00 € Versand kostenfrei Gesamt 631,00 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor Starck Organic Thermostat mit Absperrventil Unterputz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 672,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 679,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:58 Uhr.

Axor Starck Organic Brausethermostat Unterputz mit Absperrventil chrom (12715000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Starck Organic Brausethermostat Unterputz mit Absperrventil chrom (12715000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Duschthermostat
Axor Starck Organic
1 Verbraucher
Ausstattung
Absperrventil, Rückflussverhinderer, Sicherheitssperre bei 40° C, Temperaturbegrenzer
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
glänzend, verchromt
Drehgriffe
Grundkörper
Leistung
26 l/min
1 bar
Maße & Gewicht
170 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram