Axor Starck Thermostatbatterie Unterputz (Chrom, 10700) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie - Duschthermostat - Unterputz-Thermostat Oberfläche: glänzend - verchromt Montageart: Unterputzmontage - Wandmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
532,18 €
Ø 532 €
532,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 695,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
532,18 €
Ø 532 €
532,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 695,98 €
ab 532,18 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 532,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 10700000, hansgrohe Axor Starck Thermostat Armatur 10700000 Unterputz Obadis hansgrohe 10700000, hansgrohe Axor Starck Thermostat Armatur 10700000 Unterputz siehe Shop 532,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 541,08 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Starck Thermostat Unterputzmodell mit Absperrventil, 10700000,... tennis-peters hansgrohe AXOR Starck Thermostat Unterputzmodell mit Absperrventil, 10700000,... 7.0 534,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 541,01 € → zum Angebot
• AXOR Starck Unterputz Thermostat (mit Abstellventil, für 1 Funktion) Chrom Amazon AXOR Starck Unterputz Thermostat (mit Abstellventil, für 1 Funktion) Chrom Auf Lager 637,94 € Versand kostenfrei Gesamt 637,94 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor Starck Thermostat mit Absperrventil Unterputz Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor Starck Thermostat mit Absperrventil Unterputz lieferbar in 7 Wochen 695,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 702,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Starck Thermostat Unterputz mit Abstellventil (10700___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
532.18 €
Ø 1 Mon.
532 €
Tiefstpreis
532 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 10700000, hansgrohe Axor Starck Thermostat Armatur 10700000 Unterputz ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 532,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 541,08 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Starck Thermostat Unterputzmodell mit Absperrventil, 10700000, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 7.0 534,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 541,01 € → zum Angebot
Axor Starck Thermostat mit Absperrventil Unterputz - Chrom - 10700000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 550,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 557,54 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Starck Thermostat Armatur 10700000 Unterputz Armatur, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 556,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 566,72 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostatmischer Unterputz Axor Starck Fertigset chrom mit Absperrventil, neuesbad Angebotsinfo 567,61 € + 7,70 € Versand Gesamt 575,31 € → zum Angebot
AXOR Starck Thermostatbatterie Unterputz mit Absperrventil, Badarmaturen, 10700000, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 584,99 € Versand kostenfrei Gesamt 584,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 10700000, Hansgrohe AXOR Starck Thermostatmischer Unterputz, Chrom, 1 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 595,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 601,97 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Starck UP-Thermostat, mit Absperrventil, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 598,99 € Versand kostenfrei Gesamt 598,99 € → zum Angebot
AXOR 10700000, AXOR Starck Thermostat Unterputz mit Absperrventil Chrom, 10700000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 599,00 € + 60,02 € Versand Gesamt 659,02 € → zum Angebot
HansGrohe 10700000, hansgrohe Fertigmontageset Axor Starck UP-Thermostat, mit Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 623,52 € Versand kostenfrei Gesamt 623,52 € → zum Angebot
Axor 10700000, Axor Starck Duscharmatur Unterputz mit Thermostat chrom 10700000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 623,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 630,88 € → zum Angebot
AXOR Starck Unterputz Thermostat (mit Abstellventil, für 1 Funktion) Chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 637,94 € Versand kostenfrei Gesamt 637,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Starck Thermostatbatterie Unterputz (Chrom, 10700) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Starck Thermostatbatterie Unterputz (Chrom, 10700)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Brausebatterie, Duschthermostat, Unterputz-Thermostat
Axor Starck
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
glänzend, verchromt
Drehgriffe
Philippe Starck
Weitere Daten
Axor by Hansgrohe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram