Axor Montreux Papierrollenhalter chrom (42036000) Toilettenpapierhalter

Farbe: silber Materialen: Chrom - Metall Montage: Wandmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,92 €
Ø 135 €
134,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,92 €
Ø 135 €
134,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,81 €
ab 134,92 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe Papierrollenhalter Axor Montreux Wandmontage, mit Deckel, Metall,... bau99 Hansgrohe Papierrollenhalter Axor Montreux Wandmontage, mit Deckel, Metall,... Lieferzeit 10-30 Werktage 134,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 139,82 € → zum Angebot
• hansgrohe Papierhalter Axor Montreux 42036000 mit Deckel, Metall, chrom Obadis hansgrohe Papierhalter Axor Montreux 42036000 mit Deckel, Metall, chrom 10-28 Werktage 134,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 143,83 € → zum Angebot
• hansgrohe Toilettenpapierhalter Axor Montreux, Mit Deckel Otto hansgrohe Toilettenpapierhalter Axor Montreux, Mit Deckel lieferbar in 7 Wochen 179,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,88 € → zum Angebot
• Axor Montreux Papierrollenhalter (mit Abdeckung, Zubehör) chrom Amazon Marketplace Axor Montreux Papierrollenhalter (mit Abdeckung, Zubehör) chrom 282,81 € Versand kostenfrei Gesamt 282,81 € → zum Angebot
Varianten: Axor Montreux Papierrollenhalter (42036)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.92 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe Papierrollenhalter Axor Montreux Wandmontage, mit Deckel, Metall, chrom ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 134,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 139,82 € → zum Angebot
hansgrohe Papierhalter Axor Montreux 42036000 mit Deckel, Metall, chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 134,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 143,83 € → zum Angebot
hansgrohe Papierhalter Axor Montreux 42036000 mit Deckel, Metall, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 136,33 € + 9,79 € Versand Gesamt 146,12 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Montreux Papierrollenhalter 000, 42036000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 21.0 139,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 146,52 € → zum Angebot
Hansgrohe Papierrollenhalter Axor Montreux chrom, 42036000 42036000 neuesbad Angebotsinfo 140,59 € + 7,70 € Versand Gesamt 148,29 € → zum Angebot
Axor Montreux Papierrollenhalter 000, 42036000 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 16 bis 27 Werktage 151,54 € Versand kostenfrei Gesamt 151,54 € → zum Angebot
AXOR Montreux Papierrollenhalter, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 154,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 162,94 € → zum Angebot
hansgrohe Papierhalter Axor Montreux mit Deckel, Metall, Wandmontage, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
hansgrohe Toilettenpapierhalter Axor Montreux, Mit Deckel Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 179,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,88 € → zum Angebot
Axor Montreux Papierrollenhalter (mit Abdeckung, Zubehör) chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 282,81 € Versand kostenfrei Gesamt 282,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

Axor Montreux Papierrollenhalter chrom (42036000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Montreux Papierrollenhalter chrom (42036000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Chrom, Metall
Wandmontage
glänzend
Toilettenpapierhalter
Axor Montreux

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram