Axor Einhebel-Küchenmischer Unterputz brushed gold optic (38815250) Küchenarmatur

• Der schwenkbare Auslauf mit einem großzügigen Schwenkbereich von 150° ermöglicht flexible Nutzung und optimale Erreichbarkeit im Spülbereich.
• Die gebürstete Oberfläche in edler Goldoptik verleiht der Armatur eine hochwertige Erscheinung und fügt sich harmonisch in moderne Küchendesigns ein.
• Der Einhebelmischer gewährleistet eine präzise und komfortable Bedienung von Wassermenge und -temperatur mit nur einer Hand.
• Konzipiert für Hochdruck-Wassersysteme, bietet diese Armatur zuverlässige Leistung und konstanten Wasserdruck für effizientes Arbeiten in der Küche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
701,65 €
Ø 702 €
701,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 919,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
701,65 €
Ø 702 €
701,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 919,05 €
ab 701,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 701,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor Uno 2 Einhebel-Küchenmischer Unterputz - Brushed Gold Finish - 38815250 banemo Axor Uno 2 Einhebel-Küchenmischer Unterputz - Brushed Gold Finish - 38815250 2 - 3 Wochen 701,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 708,55 € → zum Angebot
• Hansgrohe Spültischmischer Unterputz Axor Uno 2 Brushed Gold Optic 38815250 neuesbad Hansgrohe Spültischmischer Unterputz Axor Uno 2 Brushed Gold Optic 38815250 704,28 € + 7,70 € Versand Gesamt 711,98 € → zum Angebot
• hansgrohe Spültisch-Wandeinhebelmischer Axor Uno UP, brushed gold optic contorion hansgrohe Spültisch-Wandeinhebelmischer Axor Uno UP, brushed gold optic 10 Werktage 723,99 € Versand kostenfrei Gesamt 723,99 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur Axor Uno 2 Einhebel-Küchenmischer Unterputz Otto hansgrohe Küchenarmatur Axor Uno 2 Einhebel-Küchenmischer Unterputz lieferbar in 7 Wochen 863,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 870,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
701.65 €
Ø 1 Mon.
702 €
Tiefstpreis
702 €
Preisalarm aktivieren
Axor Uno 2 Einhebel-Küchenmischer Unterputz - Brushed Gold Finish - 38815250 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 701,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 708,55 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer Unterputz Axor Uno 2 Brushed Gold Optic 38815250 neuesbad Angebotsinfo 704,28 € + 7,70 € Versand Gesamt 711,98 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Wandeinhebelmischer Axor Uno UP, brushed gold optic contorion Angebotsinfo 10 Werktage 723,99 € Versand kostenfrei Gesamt 723,99 € → zum Angebot
AXOR 38815250, AXOR HG AXOR Uno Einhebel-Küchenmischer Unterputz für Wandmontage Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 749,00 € + -11,23 € Versand Gesamt 737,77 € → zum Angebot
Hansgrohe 38815250, Hansgrohe AXOR Uno Spültischmischer Unterputz Brushed Gold Optic design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 751,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 758,62 € → zum Angebot
hansgrohe Küchenarmatur Axor Uno 2 Einhebel-Küchenmischer Unterputz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 863,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 870,88 € → zum Angebot
HansGrohe 38815250, HansGrohe AXOR Uno Einhebel-Küchenmischer Unterputz für Kaufland SSD-ARMATURENSHOP Angebotsinfo 12 Wochen 919,05 € + 7,00 € Versand Gesamt 926,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Testbericht Axor Einhebel-Küchenmischer Unterputz brushed gold optic (38815250)

Axor Einhebel-Küchenmischer Unterputz brushed gold optic (38815250) für elegante Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität für Ihre moderne Küche. Dieser exquisite Küchenmischer vereint zeitloses Design mit höchstem Bedienkomfort. Die gebürstete Goldoberfläche verleiht Ihrem Küchenraum eine edle Note und setzt gekonnt Akzente. Durch die Unterputz-Installation fügt sich die Armatur nahtlos in Ihr Küchenkonzept ein und schafft eine aufgeräumte, harmonische Optik.

Maximale Flexibilität beim Kochen und Spülen

Genießen Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit an Ihrer Küchenspüle. Der schwenkbare Auslauf mit einem beeindruckenden Radius von 150° ermöglicht Ihnen, jede Ecke des Spülbeckens mühelos zu erreichen. Diese Flexibilität erleichtert nicht nur das Befüllen großer Töpfe, sondern unterstützt Sie auch bei der gründlichen Reinigung Ihres Geschirrs. Die intuitive Einhebel-Bedienung erlaubt eine präzise Kontrolle von Wassermenge und -temperatur – für ein effizientes und komfortables Arbeiten in der Küche.

Axor Einhebel-Küchenmischer Unterputz brushed gold optic (38815250) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Einhebel-Küchenmischer Unterputz brushed gold optic (38815250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
gold optic
gold
gebürstet
150 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram