Axor Citterio M 220 mit Ausziehbrause chrom (4822000) Küchenarmatur

Schwenkbereich: 360 ° Serie: Axor Cittero Ausstattung: Keramikkartusche - Luftsprudler - mit Schlauchbrause
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
375,08 €
Ø 375 €
375,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 515,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
brushed black chromebrushed brassbrushed bronzebrushed gold opticbrushed nickelbrushed red goldchromedelstahl finishpolished black chromepolished gold opticpolished red gold
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
375,08 €
Ø 375 €
375,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 515,98 €
ab 375,08 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 375,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 34822000, hansgrohe Axor Citterio M Küchenarmatur 34822000 mit Obadis hansgrohe 34822000, hansgrohe Axor Citterio M Küchenarmatur 34822000 mit siehe Shop 375,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 383,98 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Citterio M Küchenarmatur 34822000 mit Ausziehbrause, chrom, 2... Skybad hansgrohe Axor Citterio M Küchenarmatur 34822000 mit Ausziehbrause, chrom, 2... 10-28 Werktage 383,10 € + 9,79 € Versand Gesamt 392,89 € → zum Angebot
• Hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Citterio M 2-Loch-Batterie Ausziehbrause, Amazon Marketplace Hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Citterio M 2-Loch-Batterie Ausziehbrause, 476,31 € Versand kostenfrei Gesamt 476,31 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur Axor Citterio M 220 2-Loch Küchenmischer mit... Otto hansgrohe Küchenarmatur Axor Citterio M 220 2-Loch Küchenmischer mit... lieferbar in 7 Wochen 515,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 522,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Citterio M 220 mit Ausziehbrause (34822___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
375.08 €
Ø 1 Mon.
375 €
Tiefstpreis
375 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 34822000, hansgrohe Axor Citterio M Küchenarmatur 34822000 mit ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 375,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 383,98 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Citterio M Küchenarmatur 34822000 mit Ausziehbrause, chrom, 2 Loch Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 383,10 € + 9,79 € Versand Gesamt 392,89 € → zum Angebot
Axor Citterio M 2-Loch Einhebel-Küchenmischer 220 mit Ausziehbrause - Chrom - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 404,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 411,87 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Citterio M DN 15 2-Loch-Einhebel-Küchenmischer 220 mit Ausziehbrause, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 406,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 413,49 € → zum Angebot
hansgrohe 2-Loch-Spültisch-Einhebelmischer 220 Axor Citterio M mit Ausziehbrause, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 407,99 € Versand kostenfrei Gesamt 407,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 34822000, Hansgrohe 2-Loch Spültischmischer Axor 34822000 neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 7-15 Tage 412,76 € + 3,57 € Versand Gesamt 416,33 € → zum Angebot
Axor Citterio M Dn 15 2-loch Einhebel-küchenmischer 220 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 427,11 € Versand kostenfrei Gesamt 427,11 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-2-Loch-Einhebelmischer Axor Citterio M chrom, schwenkbare bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 440,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 445,37 € → zum Angebot
Hansgrohe 34822000, Hansgrohe AXOR Citterio M 2-Loch Küchenmischer Chrom mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 440,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 447,55 € → zum Angebot
AXOR Citterio M 2-Loch-Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause, Küchenarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 454,99 € Versand kostenfrei Gesamt 454,99 € → zum Angebot
AXOR 34822000, AXOR HG 2-Loch Spültischmischer Axor Citterio M chrom mit Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 459,00 € + -6,88 € Versand Gesamt 452,12 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Citterio M 2-Loch-Batterie Ausziehbrause, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 476,31 € Versand kostenfrei Gesamt 476,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Citterio M 220 mit Ausziehbrause chrom (4822000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Citterio M 220 mit Ausziehbrause chrom (4822000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
360 °
Allgemeine Daten
Axor Cittero
Funktionen
Keramikkartusche, Luftsprudler, mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
variable Griffpositionierung
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Standmontage, Zweilochmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Herstellerdesign
silber
Messing
Chrom
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram