Axor Citterio M 220 mit Ausziehbrause edelstahl finish (34822800) Küchenarmatur

Schwenkbereich: 360 ° Serie: Axor Cittero Ausstattung: Keramikkartusche - Luftsprudler - mit Schlauchbrause
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
522,46 €
Ø 522 €
522,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
brushed black chromebrushed brassbrushed bronzebrushed gold opticbrushed nickelbrushed red goldchromedelstahl finishpolished black chromepolished gold opticpolished red gold
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
522,46 €
Ø 522 €
522,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,98 €
ab 522,46 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 522,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 34822800, hansgrohe Axor Citterio Spültischarmatur 34822800 2 Loch,... Obadis hansgrohe 34822800, hansgrohe Axor Citterio Spültischarmatur 34822800 2 Loch,... siehe Shop 522,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 531,36 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Citterio Spültischarmatur 34822800 2 Loch, mit Ausziehbrause, Skybad hansgrohe Axor Citterio Spültischarmatur 34822800 2 Loch, mit Ausziehbrause, 10-28 Werktage 545,22 € + 9,79 € Versand Gesamt 555,01 € → zum Angebot
• Axor Citterio M 2-Loch Einhebel-Küchenmischer 220 mit Ausziehbrause - Edelstahl banemo Axor Citterio M 2-Loch Einhebel-Küchenmischer 220 mit Ausziehbrause - Edelstahl 2 - 3 Wochen 554,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 561,46 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur Axor Citterio M 220 2-Loch Küchenmischer mit... Otto hansgrohe Küchenarmatur Axor Citterio M 220 2-Loch Küchenmischer mit... lieferbar in 7 Wochen 708,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 715,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Citterio M 220 mit Ausziehbrause (34822___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
522.46 €
Ø 1 Mon.
522 €
Tiefstpreis
522 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 34822800, hansgrohe Axor Citterio Spültischarmatur 34822800 2 Loch, mit ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 522,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 531,36 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Citterio Spültischarmatur 34822800 2 Loch, mit Ausziehbrause, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 545,22 € + 9,79 € Versand Gesamt 555,01 € → zum Angebot
Axor Citterio M 2-Loch Einhebel-Küchenmischer 220 mit Ausziehbrause - Edelstahl banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 554,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 561,46 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Citterio M DN 15 2-Loch-Einhebel-Küchenmischer 220 mit Ausziehbrause, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 555,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 562,71 € → zum Angebot
Hansgrohe 34822800, Hansgrohe 2-Loch Spültischmischer Axor 34822800 neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 10-20 Tage 577,92 € + 1,92 € Versand Gesamt 579,84 € → zum Angebot
Hansgrohe Axor Citterio M Dn 15 2-loch-einhebel-küchenmischer 220 ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 581,14 € Versand kostenfrei Gesamt 581,14 € → zum Angebot
hansgrohe 2-Loch-Spültisch-Einhebelmischer 220 Axor Citterio M mit Ausziehbrause, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 597,99 € Versand kostenfrei Gesamt 597,99 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-2-Loch-Einhebelmischer Axor Citterio M edelstahl-optik, bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 602,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 606,90 € → zum Angebot
Hansgrohe 34822800, Hansgrohe AXOR Citterio M 2-Loch Küchenmischer mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 610,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 617,66 € → zum Angebot
AXOR 34822800, AXOR HG 2-Loch Spültischmischer Axor Citterio M steel mit Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 629,00 € + -9,44 € Versand Gesamt 619,56 € → zum Angebot
HansGrohe 34822800, Hansgrohe Axor Citterio M 2-Loch Spültischmischer steel mit Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 648,53 € Versand kostenfrei Gesamt 648,53 € → zum Angebot
AXOR Citterio M 2-Loch-Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause, Küchenarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 649,99 € Versand kostenfrei Gesamt 649,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Citterio M 220 mit Ausziehbrause edelstahl finish (34822800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Citterio M 220 mit Ausziehbrause edelstahl finish (34822800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
360 °
Allgemeine Daten
Axor Cittero
Funktionen
Keramikkartusche, Luftsprudler, mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
variable Griffpositionierung
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Standmontage, Zweilochmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Herstellerdesign
silber
Edelstahl
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram