Axor Citterio E Brausearmatur chrom (36655000) Duscharmaturen

Oberfläche: verchromt Montageart: Unterputzmontage - Wandmontage Material: Chrom - Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
217,90 €
Ø 218 €
217,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
217,90 €
Ø 218 €
217,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,98 €
ab 217,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 217,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 36655000, hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36655000 Obadis hansgrohe 36655000, hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36655000 siehe Shop 217,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 226,80 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36655000 Unterputz-Brausearmatur, 1 Skybad hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36655000 Unterputz-Brausearmatur, 1 10-28 Werktage 219,19 € + 9,79 € Versand Gesamt 228,98 € → zum Angebot
• hansgrohe Duscharmatur Axor Citterio E Einhebel-Brausemischer Unterputz - Chrom Otto hansgrohe Duscharmatur Axor Citterio E Einhebel-Brausemischer Unterputz - Chrom lieferbar in 7 Wochen 292,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 299,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
217.9 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 36655000, hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36655000 ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 217,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 226,80 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36655000 Unterputz-Brausearmatur, 1 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 219,19 € + 9,79 € Versand Gesamt 228,98 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Citterio E Einhebel-Brausemischer, Unterputz, 1 Verbraucher, 36655000, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 219,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 226,56 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigset Axor Citterio E UP-Brause-Einhebelmischer, 1 Verbraucher, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausenmischer Unterputz Axor Citterio E Fertigset chrom, 36655000 , neuesbad Angebotsinfo 233,57 € + 7,70 € Versand Gesamt 241,27 € → zum Angebot
Axor Citterio E Einhebel-Brausemischer Unterputz - Chrom - 36655000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 234,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 241,43 € → zum Angebot
Axor 36655000, Axor Citterio E Duscharmatur Unterputz chrom 36655000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 244,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 250,92 € → zum Angebot
Hansgrohe 36655000, Hansgrohe AXOR Citterio E Einhebel-Brausemischer Unterputz Chrom, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 247,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 254,47 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigset Axor Citterio E UP-Brause-Einhebelmischer, 1 Verbraucher, chrom - Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 261,31 € Versand kostenfrei Gesamt 261,31 € → zum Angebot
AXOR Citterio E Einhebel-Brausemischer Unterputz, Badarmaturen, 36655000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 264,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 272,94 € → zum Angebot
AXOR 36655000, AXOR Citterio E Einhebel-Brausemischer Unterputz Chrom, 36655000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 269,00 € + 2,87 € Versand Gesamt 271,87 € → zum Angebot
hansgrohe Duscharmatur Axor Citterio E Einhebel-Brausemischer Unterputz - Chrom Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 292,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 299,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Axor Citterio E Brausearmatur chrom (36655000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Citterio E Brausearmatur chrom (36655000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Axor
1 Verbraucher, Durchlauferhitzer
Eigenschaften
Chrom, Kunststoff, Metall
Unterputzmontage, Wandmontage
verchromt
Griff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram