Axor One Select 170 3-Loch mit Ablaufgarnitur brushed bronze (48070140) Waschbecken-Armatur

Bauart: Ablaufventil Features: mit Ablaufgarnitur - mit Druckstopfen Oberfläche: Bronze - Messing - gebürstet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
816,41 €
Ø 821 €
805,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.088,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
816,41 €
Ø 821 €
805,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.088,98 €
ab 816,41 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 805,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe 48070140, Hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170,... design-in-bad Hansgrohe 48070140, Hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170,... 3-4 Wochen 816,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 823,31 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor One 3-Loch-Waschtischarmatur 48070140 Ausladung 140mm, mit Skybad hansgrohe Axor One 3-Loch-Waschtischarmatur 48070140 Ausladung 140mm, mit 10-28 Werktage 824,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 834,03 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open... tennis-peters hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open... 90.0 829,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 836,10 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 3-Loch Select 170 mit Push-Open... Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 3-Loch Select 170 mit Push-Open... lieferbar in 7 Wochen 1.088,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.095,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 170 3-Loch mit Push-Open Ablaufgarnitur (48070___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
816.41 €
Ø 1 Mon.
821 €
Tiefstpreis
806 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe 48070140, Hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170, Brushed ✓ Bester Preis design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 816,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 823,31 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One 3-Loch-Waschtischarmatur 48070140 Ausladung 140mm, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 824,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 834,03 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 90.0 829,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 836,10 € → zum Angebot
hansgrohe 48070140, hansgrohe Axor One 3-Loch-Waschtischarmatur 48070140 Ausladung Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 839,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 848,62 € → zum Angebot
Axor One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur - Brushed banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 847,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 854,10 € → zum Angebot
Hansgrohe 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 48070140 neuesbad Angebotsinfo 888,29 € + 7,70 € Versand Gesamt 895,99 € → zum Angebot
hansgrohe 3-Loch-Waschtischarmatur Sel. 170 Axor One A 140mm, m Pus-Op-Abl, brush. contorion Angebotsinfo 10 Werktage 938,99 € Versand kostenfrei Gesamt 938,99 € → zum Angebot
AXOR 48070140, AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 949,00 € + -14,23 € Versand Gesamt 934,77 € → zum Angebot
Axor 48070140, AXOR 48070140 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 Kaufland badartikel Angebotsinfo 13 Wochen 973,09 € + 6,50 € Versand Gesamt 979,59 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 3-Loch Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.088,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.095,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.

Axor One Select 170 3-Loch mit Ablaufgarnitur brushed bronze (48070140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Select 170 3-Loch mit Ablaufgarnitur brushed bronze (48070140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablaufventil
braun
Axor Uno
brushed bronze
Ausstattung
mit Ablaufgarnitur, mit Druckstopfen
Eigenschaften
Messing
Bronze, Messing, gebürstet
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram