Axor One Select 170 3-Loch mit Push-Open Ablaufgarnitur brushed black chrome (48070340) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Druckstopfen - mit Luftsprudler - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Druckknopf - Hansgrohe Select Knopfsteuerung - Zweigriffmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
769,38 €
Ø 769 €
767,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.088,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
769,38 €
Ø 769 €
767,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.088,98 €
ab 769,38 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 767,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor 48070340, Axor One Waschtischarmatur Stehend || 48070340 absulo Axor 48070340, Axor One Waschtischarmatur Stehend || 48070340 siehe Shop 769,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 776,28 € → zum Angebot
• hansgrohe 48070340, hansgrohe Axor One 3-Loch-Waschtischarmatur 48070340... Obadis hansgrohe 48070340, hansgrohe Axor One 3-Loch-Waschtischarmatur 48070340... siehe Shop 802,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 811,73 € → zum Angebot
• Hansgrohe 48070340, Hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170,... design-in-bad Hansgrohe 48070340, Hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170,... 3-4 Wochen 816,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 823,31 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 3-Loch Select 170 mit Push-Open... Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 3-Loch Select 170 mit Push-Open... lieferbar in 7 Wochen 1.088,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.095,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 170 3-Loch mit Push-Open Ablaufgarnitur (48070___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
769.38 €
Ø 1 Mon.
769 €
Tiefstpreis
768 €
Preisalarm aktivieren
Axor 48070340, Axor One Waschtischarmatur Stehend || 48070340 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 769,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 776,28 € → zum Angebot
hansgrohe 48070340, hansgrohe Axor One 3-Loch-Waschtischarmatur 48070340 Ausladung Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 802,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 811,73 € → zum Angebot
Hansgrohe 48070340, Hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170, Brushed design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 816,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 823,31 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One 3-Loch-Waschtischarmatur 48070340 Ausladung 140mm, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 824,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 834,03 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 2.0 829,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 836,10 € → zum Angebot
Axor One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur - Brushed banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 847,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 854,10 € → zum Angebot
hansgrohe 3-Loch-Waschtischarmatur Sel. 170 Axor One A 140mm, m Pus-Op-Abl, brush. contorion Angebotsinfo 10 Werktage 867,99 € Versand kostenfrei Gesamt 867,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 48070340 neuesbad Angebotsinfo 888,29 € + 7,70 € Versand Gesamt 895,99 € → zum Angebot
AXOR 48070340, AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 949,00 € + -14,23 € Versand Gesamt 934,77 € → zum Angebot
HansGrohe 48070340, hansgrohe 3-Loch-Waschtischarmatur Sel. 170 Axor One A 140mm, m Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-5 Werktage 963,45 € Versand kostenfrei Gesamt 963,45 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 3-Loch Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.088,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.095,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Axor One Select 170 3-Loch mit Push-Open Ablaufgarnitur brushed black chrome (48070340) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Select 170 3-Loch mit Push-Open Ablaufgarnitur brushed black chrome (48070340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
schwarz, silber
Axor One
Durchlauferhitzer
brushed black chrome
Ausstattung
Druckknopf, Hansgrohe Select Knopfsteuerung, Zweigriffmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Druckstopfen, mit Luftsprudler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
6 l/min
10 bar
Eigenschaften
Barber & Osgerby
Messing
ressourcenschonend
Chrom, gebürstet
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
140 mm
246 mm
170 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
3-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
595 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram