Axor One Select 170 3-Loch mit Push-Open Ablaufgarnitur mattschwarz (48070670) Waschbecken-Armatur

Bauart: Ablaufventil - Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Temperaturbegrenzer - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Drehgriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
729,78 €
Ø 730 €
729,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.016,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
729,78 €
Ø 730 €
729,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.016,98 €
ab 729,78 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 729,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open... tennis-peters hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open... 2.0 729,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 736,68 € → zum Angebot
• Axor One 3-loch Waschtischarmatur Select 170 Mit - Hansgrohe ManoMano Axor One 3-loch Waschtischarmatur Select 170 Mit - Hansgrohe 1 bis 8 Werktage 760,72 € Versand kostenfrei Gesamt 760,72 € → zum Angebot
• Hansgrohe 48070670, Hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170, design-in-bad Hansgrohe 48070670, Hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170, 3-4 Wochen 762,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 768,98 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 3-Loch Select 170 mit Push-Open... Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 3-Loch Select 170 mit Push-Open... lieferbar in 7 Wochen 1.016,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.023,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 170 3-Loch mit Push-Open Ablaufgarnitur (48070___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
729.78 €
Ø 1 Mon.
730 €
Tiefstpreis
730 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 729,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 736,68 € → zum Angebot
Axor One 3-loch Waschtischarmatur Select 170 Mit - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 760,72 € Versand kostenfrei Gesamt 760,72 € → zum Angebot
Hansgrohe 48070670, Hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 762,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 768,98 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One 3-Loch-Waschtischarmatur 48070670 Ausladung 140mm, mit Push-Open Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 769,34 € + 9,79 € Versand Gesamt 779,13 € → zum Angebot
hansgrohe 48070670, hansgrohe Axor One 3-Loch-Waschtischarmatur 48070670 Ausladung Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 783,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 792,68 € → zum Angebot
Axor One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 790,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 797,65 € → zum Angebot
hansgrohe 3-Loch-Waschtischarmatur Sel. 170 Axor One A 140mm, m Push-Open-Ablaufg., contorion Angebotsinfo 10 Werktage 819,99 € Versand kostenfrei Gesamt 819,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 Axor One m.Push-Open Ablaufgarnitur neuesbad Angebotsinfo 829,08 € + 7,70 € Versand Gesamt 836,78 € → zum Angebot
Axor 48070670, AXOR 48070670 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 Schwarz Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-5 Werktage 848,92 € Versand kostenfrei Gesamt 848,92 € → zum Angebot
AXOR 48070670, AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 879,00 € + -13,18 € Versand Gesamt 865,82 € → zum Angebot
AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 929,99 € Versand kostenfrei Gesamt 929,99 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 3-Loch Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.016,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.023,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.

Axor One Select 170 3-Loch mit Push-Open Ablaufgarnitur mattschwarz (48070670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Select 170 3-Loch mit Push-Open Ablaufgarnitur mattschwarz (48070670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablaufventil, Mischbatterie
schwarz
Axor One
Ausstattung
Drehgriff
mit Ablaufgarnitur, mit Temperaturbegrenzer, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Durchfluss
4,8 l/min
Eigenschaften
Barber & Osgerby
Messing
matt
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
140 mm
246 mm
Montage
3-Loch-Montage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram