GROHE Eurosmart Cosmopolitan XL-Size (23921000) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie - Standventil Features: mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler - mit Schnell-Montage-System - mit Temperaturbegrenzer Bedienelemente: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,00 €
Ø 128 €
127,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,00 €
Ø 128 €
127,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,04 €
ab 129,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Eurosmart Cosmopolitan hohe Waschtischarmatur Chrom 23921000 Siko-Bad GROHE Eurosmart Cosmopolitan hohe Waschtischarmatur Chrom 23921000 2-3 Werktage 129,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 138,90 € → zum Angebot
• Grohe Eurosmart Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, XL-Size, Ausladung... tennis-peters Grohe Eurosmart Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, XL-Size, Ausladung... 5.0 130,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 137,25 € → zum Angebot
• Grohe Eurosmart Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, XL-Size, chrom Amazon Grohe Eurosmart Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, XL-Size, chrom Auf Lager 148,41 € Versand kostenfrei Gesamt 148,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Eurosmart Cosmopolitan hohe Waschtischarmatur Chrom 23921000 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 138,90 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, XL-Size, Ausladung 163mm, tennis-peters Angebotsinfo 5.0 130,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 137,25 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Waschtischarmatur 23921000 XL-Size, mit Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 137,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 146,56 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Waschtischarmatur 23921000 XL-Size, mit Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 145,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 155,23 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, XL-Size, chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 148,41 € Versand kostenfrei Gesamt 148,41 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, XL-Size, chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 150,03 € Versand kostenfrei Gesamt 150,03 € → zum Angebot
Waschtischmischer Grohe Eurosmart Cosmopolitan XL-Size Ausladung 163 mm chrom ohne Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 154,05 € Versand kostenfrei Gesamt 154,05 € → zum Angebot
Waschtischmischer Grohe Eurosmart Cosmopolitan XL-Size, Ausladung 163 mm, chrom - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 154,49 € + 12,00 € Versand Gesamt 166,49 € → zum Angebot
Waschtischmischer Grohe Eurosmart Cosmopolitan XL-Size, Ausladung 163 mm, chrom - heima24 Angebotsinfo Verfügbar 154,49 € Versand kostenfrei Gesamt 154,49 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, XL-Size, für freistehende heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 156,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 162,50 € → zum Angebot
GROHE Eurosmart Cosmopolitan, Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 158,43 € Versand kostenfrei Gesamt 158,43 € → zum Angebot
Grohe Waschtisch-Einhebelmischer Eurosmart Cosmopolitan 1/2", XL, m Tempbg, Hebel a contorion Angebotsinfo lieferbar 158,98 € Versand kostenfrei Gesamt 158,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GROHE Eurosmart Cosmopolitan XL-Size (23921000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Eurosmart Cosmopolitan XL-Size (23921000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie, Standventil
silber
Grohe Eurosmart Cosmopolitan
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler, mit Schnell-Montage-System, mit Temperaturbegrenzer, mit flexiblen Anschlussschläuchen
ohne Mischung
Eigenschaften
Messing
GROHE StarLight Oberfläche, glänzend
Maße & Gewicht
163 mm
266 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram