Axor One Select 170 3-Loch mit Push-Open Ablaufgarnitur edelstahl optic (48070800) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Druckstopfen - mit Luftsprudler - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Druckknopf - Hansgrohe Select Knopfsteuerung - Zweigriffmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
802,83 €
Ø 803 €
802,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.088,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
802,83 €
Ø 803 €
802,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.088,98 €
ab 802,83 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 802,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 48070800, hansgrohe Axor One 3-Loch-Waschtischarmatur 48070800... Obadis hansgrohe 48070800, hansgrohe Axor One 3-Loch-Waschtischarmatur 48070800... siehe Shop 802,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 811,73 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor One 3-Loch-Waschtischarmatur 48070800 Ausladung 140mm, mit Skybad hansgrohe Axor One 3-Loch-Waschtischarmatur 48070800 Ausladung 140mm, mit 10-28 Werktage 824,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 834,03 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open... tennis-peters hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open... 14.0 829,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 836,10 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 3-Loch Select 170 mit Push-Open... Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 3-Loch Select 170 mit Push-Open... lieferbar in 7 Wochen 1.088,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.095,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 170 3-Loch mit Push-Open Ablaufgarnitur (48070___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
802.83 €
Ø 1 Mon.
803 €
Tiefstpreis
803 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 48070800, hansgrohe Axor One 3-Loch-Waschtischarmatur 48070800 Ausladung ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 802,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 811,73 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One 3-Loch-Waschtischarmatur 48070800 Ausladung 140mm, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 824,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 834,03 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 829,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 836,10 € → zum Angebot
Axor One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur - Edelstahl banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 849,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 856,03 € → zum Angebot
Hansgrohe 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 48070800 neuesbad Angebotsinfo 888,29 € + 7,70 € Versand Gesamt 895,99 € → zum Angebot
hansgrohe 3-Loch-Waschtischarmatur Sel. 170 Axor One A 140mm, m Pus-Op-Abl, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 935,99 € Versand kostenfrei Gesamt 935,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 48070800, Hansgrohe AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 948,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 954,97 € → zum Angebot
AXOR 48070800, AXOR One 3-Loch Waschtischarmatur Select 170 mit Push-Open Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 949,00 € + -14,23 € Versand Gesamt 934,77 € → zum Angebot
HansGrohe 48070800, hansgrohe 3-Loch-Waschtischarmatur Sel. 170 Axor One A 140mm, m Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 963,45 € Versand kostenfrei Gesamt 963,45 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 3-Loch Select 170 mit Push-Open Ablaufgarnitur Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.088,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.095,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

Axor One Select 170 3-Loch mit Push-Open Ablaufgarnitur edelstahl optic (48070800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Select 170 3-Loch mit Push-Open Ablaufgarnitur edelstahl optic (48070800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
grau
Axor One
Durchlauferhitzer
edelstahl optic
Ausstattung
Druckknopf, Hansgrohe Select Knopfsteuerung, Zweigriffmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Druckstopfen, mit Luftsprudler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
6 l/min
10 bar
Eigenschaften
Barber & Osgerby
Messing
ressourcenschonend
Edelstahl, matt
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
140 mm
246 mm
170 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
3-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
595 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram