Axis IP Verso Unterputzkasten 2 Module (9155015) Türstations-Modul
Produkttyp: Türstations-Modul
Farbe: weiß
Montageart: Unterputz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
2N 215280, 2N IP-Verso - Unterputzdose 2-Module
1-3 Werktage
36,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 42,64 €
→ zum Angebot
-
2N IP Verso Unterputzkasten, 2 Module 9155015
37,75 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 42,65 €
→ zum Angebot
-
2N 9155015 value, Weiß
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
46,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
c-tac GmbH & Co. KG
Angebotsinfo
77,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,68 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.
Axis IP Verso Unterputzkasten 2 Module (9155015) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axis IP Verso Unterputzkasten 2 Module (9155015)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Türstations-Modul
Weitere Eigenschaften
Farbe
weiß
Montageart
Unterputz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen