Axa Kettenschloss Rigid RCC 120 cm - Sicherheitsstufe 11 - mit Textilschlauch
Produkttyp: Kettenschloss
Länge: 120 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
10,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AXA 595-012, AXA Starres Kettenschloss mit Code 120 cm lila
1-2 Werktage
10,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 17,98 €
→ zum Angebot
-
AXA Kettenschloss Rigid RCC 120 cm - Sicherheitsstufe 11 - Fahrradschloss mit
3 - 5 Tage
12,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 18,85 €
→ zum Angebot
-
AXA Rigid RCC 120 – Kettenschloss mit Code – 120 cm lang – Stahlglieder... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 18,01 € Versand kostenfrei Gesamt 18,01 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:22 Uhr.
Axa Kettenschloss Rigid RCC 120 cm - Sicherheitsstufe 11 - mit Textilschlauch Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axa Kettenschloss Rigid RCC 120 cm - Sicherheitsstufe 11 - mit Textilschlauch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kettenschloss
Maße
Länge
120 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen