Avitale L- Lysin 750 mg Tabletten (90 Stk.) Medikament

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Tabletten Menge: 90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,02 €
Ø 15 €
14,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
Menge in g
108,9 g36,3 g
Stückzahl
30 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,02 €
Ø 15 €
14,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
ab 15,02 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10326139, Avitale L-Lysin 750 mg Tabletten 109.4 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 10326139, Avitale L-Lysin 750 mg Tabletten 109.4 g, Grundpreis: €... sofort lieferbar 15,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
• PZN-DE 10326139, L-Lysin 750 mg Tabletten Inhalt: 109.4 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 10326139, L-Lysin 750 mg Tabletten Inhalt: 109.4 g, Grundpreis: €... siehe Shop 15,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
• Avitale L-Lysin 750 mg 90 St medpex Avitale L-Lysin 750 mg 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,06 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
• Avitale L-Lysin 750 mg Tabletten, 90 Stück, 1er Pack Amazon Avitale L-Lysin 750 mg Tabletten, 90 Stück, 1er Pack Auf Lager 24,02 € Versand kostenfrei Gesamt 24,02 € → zum Angebot
Varianten: Avitale L- Lysin 750 mg Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.02 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10326139, Avitale L-Lysin 750 mg Tabletten 109.4 g, Grundpreis: € 137,29 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
PZN-DE 10326139, L-Lysin 750 mg Tabletten Inhalt: 109.4 g, Grundpreis: € 137,29 APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 15,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
Avitale L-Lysin 750 mg 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,06 € 0,17 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
PZN-DE 10326139, Avitale L-Lysin 750 mg Tabletten 90 St, Grundpreis: € 0,17 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
L-lysin Tabletten bei Lippenherpes 750 mg Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
PZN-DE 10326139, Avitale L-Lysin 750 mg Tabletten, 90 St, Grundpreis: € 0,20 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
PZN-DE 10326139, Avitale L-lysin Tabletten bei Lippenherpes 750 mg 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
L-lysin Tabletten bei Lippenherpes 750 mg Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,47 € 0,21 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
L-lysin Tabletten bei Lippenherpes 750 mg deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,48 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,47 € → zum Angebot
L-lysin Tabletten bei Lippenherpes 750 mg apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
L-LYSIN 750 mg Tabletten 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,52 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
PZN-DE 10326139, Avitale L-Lysin 750mg Tabletten 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,02 € + 4,74 € Versand Gesamt 23,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avitale L- Lysin 750 mg Tabletten (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sofortige Wirkung
Sylle Dezember 2023

Die Tabletten haben mir sehr geholfen, meine Herpesblase schnell zu behandeln. Die Bestellung war super schnell und die positive Wirkung war nach nur zwei Tagen spürbar. Nach weiteren zwei Tagen konnte ich die Tabletten bereits absetzen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hat super bei Herpes Simlex gholfen
Onyxi August 2022

Ich litt unter Herpes Simplex Virus im Mund und Rachen, das sich auch auf Nase und Augenwinkel ausgebreitet hat. Die Angst war groß, da ich keine Breitbandantibiotika vertrage. Dank dieses Produkts, das ich online gefunden habe, war die Wirkung jedoch super.

Die Lieferung erfolgte schnell und das Produkt selbst überzeugte mich. Meine Mundschleimhaut hat sich noch nicht vollständig erholt, aber die trockene Haut löst sich langsam. Ich hoffe, dass ich bald vollständig genesen werde, wie eine Blase am Fuß, die abheilt.

5/5
★★★★★ Seit 10 Monaten hatte ich kein ausbruch mehr.
M&M Februar 2021

Ich litt unter wiederkehrenden Herpesausbrüchen, besonders während meiner Periode. Seit ich morgens und abends je eine dieser Tabletten einnehme, sind meine Beschwerden deutlich zurückgegangen. Obwohl der Preis hoch ist, bleibe ich bei diesem Produkt, da es wirklich wirkt. Lieber investiere ich in meine Gesundheit und spare an anderen Ausgaben im Jahr.

5/5
★★★★★ Beste Mittel gegen Herpes!
Amazon Kunde Oktober 2020

Lysin ist die ultimative Lösung gegen Herpes. Schon bei ersten Symptomen wirksam, ist es das beste Mittel, das ich je ausprobiert habe. Seit 2 Jahren nehme ich es regelmäßig bei den ersten Anzeichen und es wirkt sofort.

5/5
★★★★★ Hat mein Leben verändert!
Annibanani Oktober 2017

Mit L-Lysin gegen Genital-Herpes: Endlich ein normales Leben ohne Ausbrüche! Nach erfolgloser Behandlung mit Aciclovir Tabletten tauschte ich diese gegen L-Lysin, was meinen Ausbrüchen ein Ende setzte. L-Lysin fungiert als Gegenspieler von L-Arginin und verhindert so die Vermehrung des Herpes-Virus. Seit drei Monaten nehme ich täglich 750mg Lysin zusammen mit Vitamin C ein und habe keine Ausbrüche mehr gehabt.

Wichtig ist, argininreiche Produkte zu vermeiden. Dank L-Lysin und Vitamin C konnte ich sogar einen sonnenreichen Urlaub ohne Beschwerden genießen. Für alle, die mit Genital-Herpes kämpfen, kann ich dieses Produkt nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Lysin gegen Herpes
Serious September 2017

Lysin in praktischer Kautablettenform, die den Ausbruch von Herpes bekämpfen und die Heilung beschleunigen. Obwohl der Geschmack etwas gewöhnungsbedürftig ist und die Tabletten recht groß und mehlig sind, lohnt sich die Einnahme für schnelle Linderung. Mindestens einen Tag kürzere Leidenszeit dank dieser Kautabletten.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Medikament
Tabletten
90 Stück
90
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram