Avitale L- Lysin 750 mg Tabletten (30 Stk.) Bilanzierte Diät

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilanzierte Diät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,83 €
Ø 6 €
5,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,17 €
Menge in g
108,9 g36,3 g
Stückzahl
30 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,83 €
Ø 6 €
5,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,17 €
ab 5,83 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10414300, Avitale L-Lysin 750 mg Tabletten 36.5 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 10414300, Avitale L-Lysin 750 mg Tabletten 36.5 g, Grundpreis: €... sofort lieferbar 5,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 10414300, L-Lysin 750 mg Tabletten Inhalt: 36.5 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 10414300, L-Lysin 750 mg Tabletten Inhalt: 36.5 g, Grundpreis: €... siehe Shop 5,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
• Avitale L-Lysin 750 mg 30 St medpex Avitale L-Lysin 750 mg 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,42 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
• Avitale L-Lysin 750 mg Tabletten, 30 Stück, 1er Pack Amazon Avitale L-Lysin 750 mg Tabletten, 30 Stück, 1er Pack Auf Lager 11,55 € Versand kostenfrei Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Varianten: Avitale L- Lysin 750 mg Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.83 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10414300, Avitale L-Lysin 750 mg Tabletten 36.5 g, Grundpreis: € 159,73 / ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
PZN-DE 10414300, L-Lysin 750 mg Tabletten Inhalt: 36.5 g, Grundpreis: € 159,73 / APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 5,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
Avitale L-Lysin 750 mg 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,42 € 0,21 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
PZN-DE 10414300, Avitale L-Lysin 750 mg Tabletten, 30 St, Grundpreis: € 0,25 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
L-Lysin 750 mg Tabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
PZN-DE 10414300, Avitale L-Lysin 750 mg Tabletten 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
L-Lysin 750 mg Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,52 € 0,25 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
L-Lysin 750 mg Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,53 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
L-Lysin 750 mg Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,63 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
L-LYSIN 750 mg Tabletten 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,67 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
L-Lysin 750 mg Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
PZN-DE 10414300, Avitale L-Lysin 750mg Tabletten 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,87 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avitale L- Lysin 750 mg Tabletten (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sofortige Wirkung
Sylle Dezember 2023

Die Tabletten haben schnell geholfen, die Herpesblase am Mund zu behandeln. Innerhalb von nur zwei Tagen war eine positive Wirkung erkennbar. Ich konnte die Behandlung bereits nach vier Tagen abbrechen. Die Bestellung des Produkts war einfach und die Lieferung erfolgte prompt am nächsten Tag.

5/5
★★★★★ Rettung bei Herpes Simplex
Onyxi August 2022

Ich litt an Herpes Simplex Viren im Mund und Rachen, die sich auch auf Nase und Augenwinkel ausbreiteten, was mir große Angst machte. Die Ärzte wollten nur Breitbandantibiotika verschreiben, die ich jedoch nicht vertrage. Nach einer Suche im Internet fand ich dieses Produkt und war von der Wirkung begeistert. Die Lieferung erfolgte schnell und das Produkt selbst war großartig.

Meine Mundschleimhaut hat sich noch nicht vollständig erholt, aber die trockene Haut löst sich langsam. Ich hoffe, dass ich bald eine endgültige Lösung finde.

5/5
★★★★★ Beste Mittel gegen Herpes!
Amazon Kunde Oktober 2020

Lysin ist ein bewährtes Mittel gegen Herpes, das bereits bei ersten Anzeichen effektiv wirkt. Kein anderes Medikament hat sich für mich als so wirksam erwiesen. Seit 2 Jahren nehme ich es bei Herpesausbrüchen ein und es hat immer sofort geholfen.

5/5
★★★★★ Super
camilla b September 2017

Dieses Produkt ist die ideale Lösung gegen Herpes. Früher hatte ich oft und langanhaltend damit zu kämpfen, selbst bei kleinen Reizen. Jetzt nutze ich es sofort beim ersten Kribbeln. Seit Wochen habe ich es nicht mehr benötigt, da es so effektiv wirkt.

5/5
★★★★★ Meine Frau ist begeistert
Frühaufsteher Februar 2017

Unsere Bewertung für LYSIN ist sehr positiv! Innerhalb von wenigen Stunden haben sich die Schmerzen unseres Herpes deutlich verringert und nach nur einer Woche war er fast vollständig abgeheilt. Meine Frau betrachtet es als wahre Wundermedizin und fragt sich, warum man nach solch effektiver Behandlung lange im Internet suchen muss, anstatt vom Arzt Hilfe zu bekommen. Seitdem halten wir immer eine Packung LYSIN im Haus. Es hat uns wirklich überzeugt und wir können es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Endlich...
JB Dezember 2016

ein wirksames Mittel gegen Lippenherpes, das schnell und ohne Nebenwirkungen hilft. Avitale Lysin hat mir geholfen, Herpesbläschen effektiv zu bekämpfen und das Aussehen meiner Lippen zu verbessern. Die Tabletten enthalten 3. 000mg Lysin pro Tag, was 4 Tabletten entspricht.

Beim letzten Ausbruch konnte ich eine deutliche Verbesserung feststellen - die Bläschen waren weniger ausgeprägt und heilten schneller ab. Im Vergleich zu anderen Cremes war Avitale Lysin viel effektiver. Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt und werde es weiterhin verwenden, um den Lippenherpes effektiv zu bekämpfen. Mit Avitale Lysin habe ich endlich eine Lösung gefunden, die funktioniert und meine Lippen gesund aussehen lässt.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Bilanzierte Diät
Tabletten
36,3 g
30
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
L-Lysin
nein
freiverkäuflich
Anwendung
Herpes
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram