Avitale Calcium Sonne 500 Direkt Kapseln (60 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Antioxidantien-Versorgung - Kollagensynthese - Sonnenschutz - Zellteilung Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei - sojafrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,96 €
Ø 8 €
7,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,84 €
Menge in g
120 g60 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,96 €
Ø 8 €
7,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,84 €
ab 7,96 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calcium Sonne 500 60 St medpex Calcium Sonne 500 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,96 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Calcium Sonne 500 Direkt Kapseln VersandApo Calcium Sonne 500 Direkt Kapseln sofort lieferbar 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
• Calcium Sonne 500 Direkt Kapseln Apotheke Calcium Sonne 500 Direkt Kapseln sofort lieferbar 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
• CALCIUM SONNE 500 Kapseln 60 St ayvita CALCIUM SONNE 500 Kapseln 60 St ca. 2 - 4 Werktage 9,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Varianten: Avitale Calcium Sonne 500 Direkt Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.96 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Calcium Sonne 500 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,96 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Calcium Sonne 500 Direkt Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Calcium Sonne 500 Direkt Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
CALCIUM SONNE 500 Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,01 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
PZN-DE 17819477, Avitale Calcium Sonne 500 Direkt Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
Calcium Sonne 500 Direkt Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,05 € 0,15 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Calcium Sonne 500 Direkt Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,06 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
Calcium Sonne 500 Direkt Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,07 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
PZN-DE 17819477, Calcium Sonne 500 Kapseln Inhalt: 60 g, Grundpreis: € 157,33 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
PZN-DE 17819477, Avitale Calcium Sonne 500 Direkt 60 Kapseln - Nahrungsergänzung Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 9,79 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
PZN-DE 17819477, Avitale Calcium Sonne 500 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,99 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
PZN-DE 17819477, Avitale 59822, Avitale CALCIUM SONNE 500 Kapseln 60 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avitale Calcium Sonne 500 Direkt Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitale Calcium Sonne 500 Direkt Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Antioxidantien-Versorgung, Kollagensynthese, Sonnenschutz, Zellteilung
Mineralstoffpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 x täglich
Inhaltsstoffe
Beta-Carotin, Calcium, Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D3 (Colecalciferol)
Calciumcarbonat, DL-Alpha-Tocopherylacetat (Vitamin E), Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose; Beta-Carotin, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle, L-Ascorbinsäure (Vitamin C), Trennmittel: Calciumsalze der Speisefettsäuren (pflanzlich) und Tricalciumphosphat; Cholecalciferol (Vitamin D3)., pflanzlich)
Maße & Gewicht
60 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei, sojafrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram