Avery Zweckform L7875-20 Klebeetiketten

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Format: 105 x 48 mm Material: Papier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,44 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,44 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,56 €
ab 9,44 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVERY Zweckform L7875-20 Stark haftende Etiketten (240 Aufkleber, 105x48mm auf... Amazon AVERY Zweckform L7875-20 Stark haftende Etiketten (240 Aufkleber, 105x48mm auf... Auf Lager 9,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform L7875-20, AVERY Zweckform Power-Etiketten L7875-20 weiß 105,0... bueroshop24 AVERY Zweckform L7875-20, AVERY Zweckform Power-Etiketten L7875-20 weiß 105,0... Sofort lieferbar 9,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etikett L7875-20 L7875-20 Papier-Etiketten - A4 240 Stück 105... Otto Avery Zweckform Etikett L7875-20 L7875-20 Papier-Etiketten - A4 240 Stück 105... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 20,56 € Versand kostenfrei Gesamt 20,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.44 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
AVERY Zweckform L7875-20 Stark haftende Etiketten (240 Aufkleber, 105x48mm auf A4, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,44 € 0.04 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L7875-20 Stark haftende Etiketten (240 Aufkleber, 105x48mm auf A4, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,44 € 0.04 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L7875-20, AVERY Zweckform Power-Etiketten L7875-20 weiß 105,0 x 48,0 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Avery-Zweckform L7875-20, Avery-Zweckform L7875-20 Kraftkleber-Etiketten 105 x 48mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
AVERY-ZWECKFORM L7875-20, Avery-Zweckform L7875-20 Kraftkleber-Etiketten 105 x 48 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Avery Zweckform L7875-20, AVERY Zweckform 240 Power-Etiketten L7875-20 weiß 105,0 x Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 10,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Avery Zweckform L7875-20, Avery Zweckform L7875-20 Papier-Etiketten - A4, 240 Stück, Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 11,00 € + 8,93 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Avery Zweckform Papier-Etiketten stark haftend 105x48mm VE=20 Bogen/24 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 11,03 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
Avery Zweckform Etiketten L7875-20, stark haftend, geeignet für Inkjet-& Schäfer Shop Angebotsinfo 11,06 € + 5,89 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Avery Zweckform L7875-20, Avery Zweckform Avery Stark haftende Papier-Etiketten Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 13,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L7875-20, Avery Zweckform Power-Etiketten L7875-20 105 x 48 mm Weiß mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L7875-20-20, AVERY Zweckform Power-Etiketten L7875-20 weiß 105,0 x playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,46 € + 5,91 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform L7875-20 Test

5/5
★★★★★ Super klebt Kraft hält wie Bombe.
Matthias Dezember 2025

Wer etwas sucht, das auf allen Untergründen zuverlässig haftet, sollte dieses Produkt wählen. Zwar etwas teurer, aber durch Langlebigkeit und keinen Austausch langfristig günstiger – hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ kleben sogar auf Papiertischedecken
Harry S Oktober 2019

Diese Etiketten sind die perfekte Lösung, um Platznummern ohne Edding auf geriffelten Papiertischdecken hinzuzufügen. Wir verwenden sie bereits in der zweiten Karnevalssaison und sie halten prima! Kein Verrutschen oder Abfallen mehr. Sehr zu empfehlen für Partys und Veranstaltungen.

3/5
★★★☆☆ Haftung Super
Diskus Oktober 2022

Die Tinte verschmiert immer und klebt bombenfest, aber das Abziehen der Trägerfolie ist ein Geduldspiel. Die Etikettenerstellung ist nur online möglich, was in ländlichen Gegenden mit schlechtem Breitband nicht funktioniert. Für mich kommt diese Folie nicht mehr in Frage.

2/5
★★☆☆☆ Falsche Angabe
Ingenieur April 2025

Die Etiketten entsprechen nicht der versprochenen „extrem starken“ Haftung. Ich kaufte sie dafür, doch sie lösen sich problemlos. Echte extrem haftende Etiketten ließen sich nur durch vollständige Zerstörung entfernen.

1/5
★☆☆☆☆ Mogelpackung
Kalle1952 Oktober 2025

Versprechen 'für schwierige Untergründe, sehr stark klebend', aber ohne Präzisierung. Auf leicht angerautem Kunststoff meiner Werkzeugkoffer hafteten die selbstklebenden Etiketten nur wie normale Aufkleber und ließen sich sehr leicht wieder entfernen. Für dauerhaftes Kennzeichnen auf Kunststoff nicht überzeugend.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
weiß
105 x 48 mm
Papier
stark haftend
240 Etiketten
Klebeetiketten
Kopierer, Laserdrucker, Tintenstrahldrucker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram