Aveda Nutriplenish Masque light Moisture (150 ml) Haarmaske

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Salonprodukt
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
35,99 €
Ø 34 €
32,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
Menge in ml
150 ml25 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
35,99 €
Ø 34 €
32,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
ab 35,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda VMJ5010000, Aveda Nutriplenish Masque Light Moisture 150 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Aveda VMJ5010000, Aveda Nutriplenish Masque Light Moisture 150 ml, Grundpreis:... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Aveda nutriplenish light moisture mask 150 ml, Grundpreis: € 241,20 / l Wunderkopf Aveda nutriplenish light moisture mask 150 ml, Grundpreis: € 241,20 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 36,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,08 € → zum Angebot
• Aveda Nutriplenish Masque Light Moisture 150 ml Beautywelt Aveda Nutriplenish Masque Light Moisture 150 ml 37,38 € Versand kostenfrei Gesamt 37,38 € → zum Angebot
• AVEDA VMJ5010000, AVEDA Nutriplenish Masque Light Moisture 150 ml hagelshop.de AVEDA VMJ5010000, AVEDA Nutriplenish Masque Light Moisture 150 ml 1-2 Werktage 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Nutriplenish Masque light Moisture
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Aveda VMJ5010000, Aveda Nutriplenish Masque Light Moisture 150 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 239.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Aveda nutriplenish light moisture mask 150 ml, Grundpreis: € 241,20 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 36,18 € 241.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,08 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Masque Light Moisture 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,38 € Versand kostenfrei Gesamt 37,38 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Masque Light Moisture Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
AVEDA VMJ5010000, AVEDA Nutriplenish Masque Light Moisture 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,75 € 265 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Masque Light Moisture leichte nährende Pflege für normales bis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,90 € 272.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
AVEDA VMJ5010000, AVEDA Nutriplenish Masque Light Moisture 150 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,50 € 316.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
AVEDA VMJ501, AVEDA Nutriplenish Masque Light Moisture 150ml Damen, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 53,00 € 353.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:45 Uhr.

Aveda Nutriplenish Masque light Moisture (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
UB November 2023

Ich habe dieses Produkt auf Empfehlung meiner Friseurin gekauft und bin begeistert. Es pflegt die Haare intensiv und ist wirklich empfehlenswert. Ihre Anleitung, es vor dem herkömmlichen Conditioner aufzutragen und 2-5 Minuten einwirken zu lassen, hat mir sehr geholfen. Zudem ist es hier auf Amazon etwa 10 Euro günstiger erhältlich!.

5/5
★★★★★ Macht die Haare weich
Lisa D September 2022

Meine Haare sind trocken und wellig. Mit dieser Maske lassen sie sich fantastisch entwirren, und der Frizz verschwindet. Ich nutze die Maske bei jeder dritten Haarwäsche. Ideal für gesunde, glänzende Haare!.

Allgemeine Daten
Haarmaske
Frauen, Unisex
Anwendung
für feines Haar, für glanzloses Haar, für kraftloses Haar, für trockenes Haar
2 - 5 Minuten
Eigenschaften
Creme
silikonfrei, tierversuchsfrei, vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Salonprodukt
Inhalt
150 ml
Granatapfel, Kokosöl, Mango, Mineralien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram