Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich (1000 ml)

• Unisex-Formel: Geeignet für alle Geschlechter und Haartypen.
• Große Menge: 1000 ml Inhalt für langanhaltende Pflege.
• Vegan: Frei von tierischen Inhaltsstoffen und ideal für umweltbewusste Verbraucher.
• Behandlung von Haarausfall: Speziell entwickelt, um Haarausfall und Haarbruch zu reduzieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
105,90 €
Ø 110 €
105,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,75 €
Menge in ml
1.000 ml200 ml40 ml
Verpackungsart
FlascheTube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
105,90 €
Ø 110 €
105,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,75 €
ab 105,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich Intensiv-Conditioner... NOTINO Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich Intensiv-Conditioner... 1-2 Werktage 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• Aveda Conditioner Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich 1000ml Kaufland Aveda Conditioner Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich 1000ml 2-3 Werktage 110,95 € Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
• Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich 1000 ml Beautywelt Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich 1000 ml 124,44 € Versand kostenfrei Gesamt 124,44 € → zum Angebot
• AVEDA VCTF010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich 1000... Basler Haar-Kosmetik AVEDA VCTF010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich 1000... Lieferung in 1-3 Werktagen 132,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 136,20 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.9 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich Intensiv-Conditioner für ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,90 € 105.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Aveda Conditioner Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich 1000ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 110,95 € 110,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 124,44 € Versand kostenfrei Gesamt 124,44 € → zum Angebot
AVEDA Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich 1000 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 132,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 136,20 € → zum Angebot
AVEDA VCTF010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich 1000 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 132,30 € 132.3 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 136,20 € → zum Angebot
AVEDA VCTF010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich 1000 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 132,40 € 132.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 132,40 € → zum Angebot
Aveda VCTF010000, Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich 1000 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 135,99 € 135.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
AVEDA VCTF010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 141,75 € 141.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 141,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Testbericht Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich (1000 ml)

Entdecken Sie den Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich

Der Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich (1000 ml) ist die ideale Wahl für alle, die ihrem Haar mehr Volumen und Fülle verleihen möchten. Diese Pflege-Haarkur ist speziell für dünner werdendes, glanzloses und reifes Haar entwickelt worden. Mit seiner reichhaltigen Formel bietet der Conditioner intensive Pflege und stärkt das Haar von der Wurzel bis zur Spitze. Die großzügige Menge von 1000 ml sorgt dafür, dass Sie lange Freude an diesem Produkt haben.

Vielseitige Anwendung für alle Haartypen

Dieser Conditioner ist für alle Haartypen geeignet und bietet eine umfassende Pflege, die speziell auf die Bedürfnisse von dünner werdendem und glanzlosem Haar abgestimmt ist. Egal, ob Sie unter Haarausfall oder Haarbruch leiden, dieser Conditioner hilft, die Haarstruktur zu verbessern und die Kopfhaut zu beruhigen. Die vegane Formel ist sanft zur Kopfhaut und ideal für Menschen mit trockener Kopfhaut geeignet.

Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich (1000 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Rich (1000 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Aveda Invati Ultra Advanced
Anwendung
für alle Haartypen, für dünner werdendes Haar, für glanzloses Haar, für reifes Haar
Haarausfall, Haarbruch
trockene Kopfhaut
Eigenschaften
Flasche
vegan
Pflege, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram