Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light (25ml) Haarmaske

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Glätte - Kräftigung Haartyp: für alle Haartypen - für feines Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
6,80 €
Ø 8 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,50 €
Menge in ml
150 ml25 ml350 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
6,80 €
Ø 8 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,50 €
ab 6,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light sanfte Creme-Maske... NOTINO Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light sanfte Creme-Maske... 1-2 Werktage 6,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
• Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque-Light Haarmaske Flaconi Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque-Light Haarmaske 1-2 Tage 7,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
• AVEDA AX5L010000, AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque light... Basler Haar-Kosmetik AVEDA AX5L010000, AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque light... Lieferung in 1-3 Werktagen 8,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
• AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque light 25 ml basler-beauty.de AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque light 25 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light sanfte Creme-Maske für ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,80 € 272 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque-Light Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque light 25 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
AVEDA AX5L010000, AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque light 25 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,41 € 336.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
AVEDA AX5L010000, AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque light 25 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € 360 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque - Light 25 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,20 € Versand kostenfrei Gesamt 9,20 € → zum Angebot
AVEDA AX5L010000, AVEDA Botanical Repair Mask Light Travel Size 25 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,50 € 540 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light (25ml) Test

5/5
★★★★★ polecam
Michat Oktober 2022

dobra odżywka. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarmaske
Anwendung
für alle Haartypen, für feines Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Tube
vegan
Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Kräftigung, Pflege, Reparatur, Salonprodukt, Volumen
floral
Inhalt
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram