Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light (350ml) Haarmaske

Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Glätte - Kräftigung Haartyp: für alle Haartypen - für feines Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
54,99 €
Ø 58 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,33 €
Menge in ml
150 ml25 ml350 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
54,99 €
Ø 58 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,33 €
ab 54,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda AX0A010000, Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light... easyCOSMETIC Aveda AX0A010000, Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light... auf Lager 54,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque-Light Haarmaske Flaconi Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque-Light Haarmaske 1-2 Tage 55,92 € Versand kostenfrei Gesamt 55,92 € → zum Angebot
• AVEDA AX0A010000, AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque light... Basler Haar-Kosmetik AVEDA AX0A010000, AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque light... Lieferung in 1-3 Werktagen 69,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,22 € → zum Angebot
• Aveda Haarkur Botanical Repair Intensive Strenghthening Masque Light 350ml Otto Aveda Haarkur Botanical Repair Intensive Strenghthening Masque Light 350ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 122,33 € Versand kostenfrei Gesamt 122,33 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Aveda AX0A010000, Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light 350 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 54,99 € 157.1143 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque-Light Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,92 € Versand kostenfrei Gesamt 55,92 € → zum Angebot
AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque light 350 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 69,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,22 € → zum Angebot
AVEDA AX0A010000, AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque light 350 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 69,32 € 198.0571 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 73,22 € → zum Angebot
Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque - Light 350 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Aveda AX0A010000, Aveda Botanical Repair (350 ml) (AX0A010000), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 70,42 € 201.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,42 € → zum Angebot
AVEDA AX0A010000, AVEDA Botanical Repair Mask Light 400 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 72,10 € 206 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,10 € → zum Angebot
AVEDA AX0A010000, AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque light 350 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,25 € 212.1429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,25 € → zum Angebot
Aveda Haarkur Botanical Repair Intensive Strenghthening Masque Light 350ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 122,33 € Versand kostenfrei Gesamt 122,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light (350ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light (350ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Anwendung
für alle Haartypen, für feines Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Tube
vegan
Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Kräftigung, Pflege, Reparatur, Salonprodukt, Volumen
floral
Inhalt
400 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram