Aurora BT21 KOYA Plüsch-Kissen, blau, medium (61468) Plüschfigur
Produkttyp: Plüschfigur - Plüschtier
Farbe: blau
Materialien: Kunststoff - Plüsch
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AURORA 61468 BT21 Plüschkissen KOYA 28 cm
4 Werktage
49,95 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 56,45 €
→ zum Angebot
-
BT21 Koya Kissen Lieferbar in 1 - 2 Wochen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
-
Aurora, 61468, BT21 Official Merchandise, KOYA Plush Kissen, Blau
50,08 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 62,08 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:17 Uhr.
Aurora BT21 KOYA Plüsch-Kissen, blau, medium (61468) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aurora BT21 KOYA Plüsch-Kissen, blau, medium (61468)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Plüschfigur, Plüschtier
Farbe & Material
Farbe
blau
Materialien
Kunststoff, Plüsch
Qualität
Plüsch
Hinweis
Pflegehinweise
Handwäsche, maschinenwaschbar, waschmaschinenfest
geeignet ab
Geburt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen